Биология, Пособие-репетитор, Колесников С.И., 2014

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Биология, Пособие-репетитор, Колесников С.И., 2014.

   Предназначено для подготовки к сдаче Единого государственного экзамена (ЕГЭ) по биологии. Написано в соответствии с требованиями ЕГЭ и содержит весь необходимый материал для успешной сдачи экзамена. Состоит из трех частей: общая биология, многообразие живых организмов, человек. В пособие включены примеры заданий ЕГЭ с ответами.
Может быть использовано абитуриентами, учащимися школ, лицеев, гимназий, а также студентами и преподавателями биологии.

Биология, Пособие-репетитор, Колесников С.И., 2014


Предмет, задачи и методы биологии.
Биология (греч. bio — жизнь и logos - знание, учение, наука) — наука о живой природе. Термин «биология» был предложен в 1802 г. Ж.Б. Ламарком и Г.Р. Тревиранусом независимо друг от друга.

Многообразие живой природы настолько велико, что современная биология представляет собой комплекс биологических паук. значительно отличающихся одна от другой. При этом каждая имеет собственный предмет изучения, методы, цели и задачи.

Система биологических наук. Биологические науки можно разделить по направлениям исследований.
1. Науки, изучающие систематические группы живых организмов: вирусология - наука о вирусах, микробиология - наука о микроорганизмах, микология - наука о грибах, ботаника (фитология) - наука о растениях, зоология - наука о животных, антропология - наука о человеке.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: