Бухгалтерский учет в схемах и таблицах, Ефремова Т.М., 2010

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Бухгалтерский учет в схемах и таблицах, Ефремова Т.М., 2010.

  В учебном пособии представлен набор схем и таблиц по изучению бухгалтерского учета. Темы расположены в логической последовательности, начиная с теории бухгалтерского учета и заканчивая управленческим учетом. Схемы и таблицы каждой темы позволяют в полной мере раскрыть ее содержание, усвоить документальное оформление, организацию аналитического и синтетического учета по отдельным объектам. Пособие может быть использовано на лекциях, семинарских и практических занятиях, в самостоятельной работе студентов.
Для студентов, изучающих бухгалтерский учет, и преподавателей.

Бухгалтерский учет в схемах и таблицах, Ефремова Т.М., 2010


ЗАДАЧИ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА.
Формирование полкой и достоверной информации о деятельности организации и ее имущественном положении, необходимой внутренним и внешним пользователям бухгалтерский отчетности.

Обеспечение информацией, необходимой внутренним и внешним пользователям бухгалтерской отчетности для контроля за соблюдением законодательства РФ при осуществлении организацией хозяйственных операций и их целесообразностью, наличием и движением имущества и обязательств, использованием материальных, трудовых и финансовых ресурсов в соответствии с утвержденными нормами, нормативами и сметами.

Предотвращение отрицательных результатов хозяйственной деятельности организации и выявление внутрихозяйственных резервов обеспечения ее финансовой устойчивости.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: