Учебник английского языка, Парахина А.В., Тылкина С.А., 1981

Учебник английского языка, Парахина А.В., Тылкина С.А., 1981.

  Цель учебника — развитие практических навыков чтения и понимания общественно-политической и художественной литературы и текстов по специальности на английском языке, а также навыков устной речи по тематике программы.
Тематика текстов предусмотрена программой по английскому языку для ССУЗ. Характер упражнений предполагает творческую деятельность учащихся и интенсификацию учебного процесса с помощью использования ТСО, аудиовизуальных методов и т.д. Активный словарь учебника — 1000 лексических единиц.
Для студентов средних специальных учебных заведений.

Учебник английского языка, Парахина А.В., Тылкина С.А., 1981


Артикли.
Артикли — это слова, которые в английском языке ставятся перед существительными. Их два: 1) неопределенный а, аn и 2) определенный the.
Неопределенный артикль а, аn. Он имеет значение «один из» или «какой-то» и показывает, что о предмете говорится впервые, а также обозначает принадлежность этого предмета к какому-либо классу. Неопределенный артикль произошел от числительного «один», поэтому он употребляется перед исчисляемыми существительными в единственном числе.

а ставится перед согласными — a book
аn ставится перед гласными — an apple

Определенный артикль the. Имеет значение «определенный, данный, этот». Он показывает, что о данном предмете уже говорили или что имеется в виду определенный предмет из данного класса.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Учебник английского языка, Парахина А.В., Тылкина С.А., 1981 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: