Современный англо-русский и русско-английский словарь с грамматическими приложениями, 64 000 слов и словосочетаний, 2005

Современный англо-русский и русско-английский словарь с грамматическими приложениями, 64 000 слов и словосочетаний, 2005.
 
  Словарь составлен с учетом самой современной лексики и терминологии и содержит около 64 000 слов с детальной проработкой их значений. Приводятся фонетические и грамматические характеристики слова, даны наиболее употребляемые словосочетания, фразеологические выражения и т. п.
Словарь удобен в пользовании, снабжен грамматическими приложениями и станет хорошим пособием для всех изучающих язык, а также для тех, кто пользуется современной английской лексикой.

Современный англо-русский и русско-английский словарь с грамматическими приложениями, 64 000 слов и словосочетаний, 2005


А.
affect [i'fekt] v. 1) воздействовать (на кого-л.), влиять; 2) задевать, затрагивать; 3) поражать (о болезни); ~ed by cold простуженный.

amiss [e'mis] 1. adj. 1) плохой, неправильный; that would be not ~ это было бы неплохо; 2) несвоевременный; 2. adv. 1) плохо,неправильно; 2)некстати;  nothing comes ~ him он со всем справиться, ему все по плечу.

apart [з pa:t] adv. в стороне, отдельно; врозь; to take ~ разбирать на части; ~ from не считая, кроме; joking - шутки в сторону, кроме шуток.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Современный англо-русский и русско-английский словарь с грамматическими приложениями, 64 000 слов и словосочетаний, 2005 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: