Человек-маленький мир, Мастер-класс по воспитанию, Лайтман М., Ульянов А., Винокур И., 2012

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Человек-маленький мир, Мастер-класс по воспитанию, Лайтман М., Ульянов А., Винокур И., 2012.

  Эта книга сложена из коротких фрагментов – кусочков единой мозаики, спаянных в одно целое. Вместе они – емкий обзор каббалистической методики воспитания, универсальной по применению, обширной по содержанию, глубокой по сути, а главное, адаптированной именно для нового поколения.
Книга предназначена всем, кому близка тема воспитания: родителям, тревожащимся за будущее своих детей, педагогам, желающим расширить кругозор, и каждому, в ком еще мерцает искра, еще живет ребенок, затаившийся в сердце.

Человек-маленький мир, Мастер-класс по воспитанию, Лайтман М., Ульянов А., Винокур И., 2012

Человеческий кризис.
Люди в наши дни уже не могут открывать в природе что-то новое, потому что мы сделали из них безликих роботов на просторах материального мира.

Дело дошло до того, что каждый стал винтиком, и не более. Он знает, какую профессию ему выбрать и чему выучиться, чтобы больше зарабатывать. Лишь к этому он и тянется.

Однако человек не становится счастливее от бесконечной погони за успехом. Наоборот, мы столкнулись с кризисом в науке, воспитании, культуре, во всех видах человеческой деятельности - именно потому, что не формируем Человека в полном смысле слова.

ОГЛАВЛЕНИЕ
ПРЕДИСЛОВИЕ
ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ
ПРОРЫВ
НОВАЯ МЕТОДИКА
ЧАСТЬ ВТОРАЯ
ПРИНЦИПЫ ВОСПИТАНИЯ
ЧЕЛОВЕКА ФОРМИРУЕТ ОКРУЖЕНИЕ
РАВНОВЕСИЕ С ПРИРОДОЙ
ПРИМЕР
ИГРА
«ВОСПИТЫВАЙ ОТРОКА СОГЛАСНО ПУТИ ЕГО»
ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ
МИР В ДОМЕ
МЕЖДУ РОДИТЕЛЯМИ И ДЕТЬМИ
МЕЖДУ БРАТЬЯМИ И СЕСТРАМИ
МЕЖДУ РОДИТЕЛЯМИ
СЕМЬЯ В ЦЕЛОМ
ЧАСТЬ ЧЕТВЕРТАЯ
ШКОЛА
СИСТЕМА ВОСПИТАНИЯ
НАСТАВНИК
ПРИЛОЖЕНИЕ.

Купить книгу Человек-маленький мир, Мастер-класс по воспитанию, Лайтман М., Ульянов А., Винокур И., 2012 .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: