Образование в России и за рубежом, справочник для поступающих, Антипов П., Фролова М., Бережная Е., 2013

Образование в России и за рубежом, Справочник для поступающих, Антипов П., Фролова М., Бережная Е., 2013.

  Мы все чаще говорим об образовании как категории экономической. И в этом смысле образование, причем неважно — в России или за рубежом, можно рассматривать как некий инвестиционный проект, в который мы вкладываем наши энергетические, материальные ресурсы и, наконец, время. Совершенно очевидно, что образование дает нам те самые необходимые конкурентные преимущества на рынке труда, которые позволяют создать предпосылки успешной карьеры, интересной, насыщенной яркими событиями жизни.

Образование в России и за рубежом, Справочник для поступающих, Антипов П., Фролова М., Бережная Е., 2013

На кого выучиться.
Образцовой и наиболее популярной у студентов считается британская система права. Торговое право именно этой страны часто лежит в основе международных контрактов. Именно поэтому около 15 000 человек в настоящее время изучают юриспруденцию. По данным Британского совета, это почти 17% всех студентов-юри-стов в мире. Если вам это интересно, то остается только выбрать один или несколько курсов из полутора тысяч вариантов в десятках вузов. Отдельной рекомендации заслуживает такая новая сфера, как IT-право. В нее входят вопросы защиты личных данных, цифровых авторских прав, киберпреступности и электронной коммерции. Будущие юристы могут устроиться в международные компании с офисами в Лондоне и за границей или в небольшие узкоспециализированные юридические конторы. Как правило, студенты работают над реальными делами, помогая адвокатам собирать доказательную базу. Перед выбором британского вуза стоит иметь в виду, что существует отдельные системы права: в Англии  Уэльсе, в Северной Ирландии в Шотландии. Причем все они жестко регламентированы.

СОДЕРЖАНИЕ
Слово редактора
Обращение Питера де Грута, генерального директора компании Dow в России и СНГ
Великобритания
Германия
Испания
Италия
Нидерланды
Финляндия
Франция
Швейцария
Канада
США
Китай
Сингапур
Океания
Россия
Что еще следует знать? Советы экспертов.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Образование в России и за рубежом, справочник для поступающих, Антипов П., Фролова М., Бережная Е., 2013 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Образование в России и за рубежом, Справочник для поступающих, Антипов П., Фролова М., Бережная Е., 2013 - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

2024-03-28 12:48:48