Алгебра, рабочая тетрадь, 8 класс, в двух частях, часть 1, учебное пособие для учащихся общеобразовательных организаций, Колягин Ю.М., Ткачева М.В., Федорова Н.Е., Шабунин М.И., 2013

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Алгебра, рабочая тетрадь, 8 класс, в двух частях, часть 1, учебное пособие для учащихся общеобразовательных организаций, Колягин Ю.М., Ткачева М.В., Федорова Н.Е., Шабунин М.И., 2013.

Упражнения тетради разделены на три раздела. Первый содержит упражнения для подготовки учащихся к изучению нового материала, второй — упражнения, дополнительные к упражнениям учебника, третий — упражнения для проверки уровня усвоения материала. Рабочая тетрадь является частью УМК авторов Ю. М. Колягина и др., также используется к учебнику «Алгебра. 8 класс» авторов Ш. А. Алимова и др.

С помощью графиков получили, что прямые у = 8х + 10 и у=1 пересекаются в точке с абсциссой х = -1. Найти погрешность этого приближения.

Алгебра, рабочая тетрадь, 8 класс, в двух частях, часть 1, учебное пособие для учащихся общеобразовательных организаций, Колягин Ю.М., Ткачева М.В., Федорова Н.Е., Шабунин М.И., 2013

Предисловие.
ГЛАВА I. Неравенства
§ 1. Положительные и отрицательные числа.
§ 2. Числовые неравенства.
§ 3. Основные свойства числовых неравенств.
§ 4. Сложение и умножение неравенств.
§ 5. Строгие и нестрогие неравенства.
§ 6. Неравенства с одним неизвестным.
§ 7. Решение неравенств.
§ 8. Системы неравенств с одним неизвестным.
Числовые промежутки.
§ 9. Решение систем неравенств.
§ 10. Модуль числа. Уравнения и неравенства,
содержащие модуль.
ГЛАВА II Приближённые вычисления
§ 11. Приближённые значения величин.
Погрешность приближения.
§ 12. Оценка погрешности.
§ 13. Округление чисел.
§ 14. Относительная погрешность.
§ 15. Практические приёмы приближённых вычислений.
ГЛАВА.III. Квадратные корни
§ 20. Арифметический квадратный корень.
§ 21. Действительные числа.
§ 22. Квадратный корень из степени.
§ 23. Квадратный корень из произведения.
§ 24. Квадратный корень из дроби.

Купить книгу Алгебра, рабочая тетрадь, 8 класс, в двух частях, часть 1, учебное пособие для учащихся общеобразовательных организаций, Колягин Ю.М., Ткачева М.В., Федорова Н.Е., Шабунин М.И., 2013 .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: