Проверочные работы, 2 класс, Бунеева Е.В., Вахрушев А.А., Козлова С.А., Чиндилова О.В., Бунеев Р.Н., 2011

Проверочные работы, 2 класс, Бунеева Е.В., Вахрушев А.А., Козлова С.А., Чиндилова О.В., Бунеев Р.Н., 2011.

Данное пособие позволяет определить в конце учебного года метапредметный результат освоения учащимися 2 го класса основной образовательной программы начального общего образования в соответствии с требованиями ФГОС.

Четыре варианта интегрированной проверочной работы включают задания на выявление личностных и метапредмстных результатов. Четыре варианта комплексной работы составлены на основе научно-познавательных текстов и включают задания на выявление уровня сформированности коммуникативных, познавательных, регулятивных универсальных учебных действий, навыков смыслового чтения. При этом большая часть заданий ориентирована не на одно, а на комплекс УУД.

проверочные работы, 2 класс, Бунеева Е.В. ,Вахрушев А.А. ,Козлова С.А. ,Чиндилова О.В., Бунеев Р.Н., 2011
Пример

Прочитай текст.

Мировой океан
Наша планета Земля из космоса кажется голубой. Это объясняется тем, что большая часть поверхности планеты покрыта водой. Лишь малая часть остаётся па долю суши. Эта водная оболочка Земли, окру-жающая материки и острова, называется Мировым океаном. Вода в нём солёная.
Мировой океан един, но люди договорились делить его на большие части океаны. Это Атлантический океан, Индийский океан, Северный Ледовитый океан и Тихий океан. Многие географы выделяют ещё один океан - Южный.
Острова, полуострова и подводные горы делят окраины океанов на части. Эти части называются морями.
Самые большие по площади моря Аравийское, Коралловое, Тасманово, Карибское и Средиземное. Самое обширное среди них Аравийское море, самое глубокое Коралловое. Оно, как и Тасманово море, относится к бассейну Тихого океана, Средиземное и Карибское моря — к Атлантическому океану, а Аравийское море к Индийскому.

Выполни задания после чтения.

Задание 1. Почему Земля из космоса кажется голубой? Отметь значком [v] правильный ответ.
[_]Из-за очень большого расстояния до Земли.
[_]Большая часть поверхности Земли это Мировой океан.
[_]На картах водные пространства всегда обозначают голубым цветом.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Проверочные работы, 2 класс, Бунеева Е.В., Вахрушев А.А., Козлова С.А., Чиндилова О.В., Бунеев Р.Н., 2011 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Проверочные работы, 2 класс, Бунеева Е.В., Вахрушев А.А., Козлова С.А., Чиндилова О.В., Бунеев Р.Н., 2011 - pdf - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: