Читаем после азбуки, С крупными буквами, Павлова Н.Н., 2009

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Читаем после азбуки, С крупными буквами, Павлова Н.Н., 2009.

  Эта книга - ценный подарок как для детей, так и для их родителей. Подобных книг в море обучающей и развивающей литературы найти практически невозможно. Она адресована тем детям, которые недавно научились читать и пока делают это ещё не очень хорошо - по слогам, медленно, плохо понимая прочитанное. Именно это тревожит родителей, и они задаются вопросом: а что дальше?
Книга поможет преодолеть трудности на пути овладения навыком чтения, и необыкновенное путешествие по страницам книги сделает этот путь интересным и лёгким. Вам даже не придётся заставлять малыша учиться, просто предложите ему поиграть.

Читаем после азбуки, С крупными буквами, Павлова Н.Н., 2009

Игра «Паровоз» (читаем целыми словами).
Паровоз мчится от одной станции до другой без остановки. А мы будем читать слова без остановок в середине слова. Чтобы было легче, «тяни» (говори долго) гласный звук, а в это время уже смотри на следующий слог. Как только узнаешь его, сразу называй. Запомни! В этой игре можно читать слово медленно, но нельзя останавливаться в середине слова! Дочитай до конца слова (место, где нарисован зелёный флажок) и только там остановись. Если ты остановился в середине слова, нарисуй в этом месте красный флажок. Он покажет, что ты ошибся.

Купить книгу Читаем после азбуки, С крупными буквами, Павлова Н.Н., 2009 .

Купить книгу Читаем после азбуки, С крупными буквами, Павлова Н.Н., 2009 - pdf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: