ЕГЭ, математика, тематические тренировочные задания, Уровень В, С, Лаппо Л.Д., Попов М.А., 2014

ЕГЭ, Математика, Тематические тренировочные задания, Уровень В, С, Лаппо Л.Д., Попов М.А., 2014.

  Предлагаемое пособие содержит задания, максимально приближенные к реальным экзаменационным заданиям, но распределенные по тематическим блокам; это даст возможность поэтапно отработать ту или иную тему, выявить пробелы и устранить их, обобщить и систематизировать изученное. В сборнике даны ответы на все варианты тестов. Кроме того, приведены образцы бланков, используемых на ЕГЭ для записи ответов решений. Пособие предназначено учителям для подготовки учащихся к экзамену по математике, а учащимся - старшеклассникам и абитуриентам - для самоподготовки и самоконтроля.

ЕГЭ, Математика, Тематические тренировочные задания, Уровень В, С, Лаппо Л.Д., Попов М.А., 2014

Примеры.
На графике показано изменение температуры в классе после включения кондиционера. На оси абсцисс откладывается время в минутах, на оси ординат — температура в градусах Цельсия. Когда температура достигает определенного значения, кондиционер автоматически выключается, и температура начинает расти. По графику определите, сколько минут работал кондиционер до первого выключения.

На диаграмме показано количество посетителей сайта по подготовке к ЕГЭ во все дни с 10 сентября по 20 сентября 2013 года. По горизонтали указываются дни месяца, по вертикали — количество посетителей сайта по подготовке к ЕГЭ за данный день. Определите по диаграмме во сколько раз наибольшее количество посетителей данного сайта за день больше, чем наименьшее количество посетителей за день.

Для транспортировки 12 тонн груза на 700 километров можно воспользоваться услугами одной из трех фирм-перевозчиков. Условия перевозки указаны в таблице. Во сколько рублей обойдется самая дешевая перевозка?

СОДЕРЖАНИЕ
Тематические тренировочные задания
Задания уровня В
В1
В2
В3
В4
В5
В6
В7
В8
В9
В10
В11
В12
В13
В14
Задания уровня С
С1
С2
С3
С4
С5
С6
Контрольные тестовые задания
Описание бланков единого государственного экзамена в 2013 году
Извлечение из инструкции по заполнению бланков
Вариант 1
Вариант 2
Ответы к тренировочным тестам
Ответы к контрольным тестам.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ЕГЭ, математика, тематические тренировочные задания, Уровень В, С, Лаппо Л.Д., Попов М.А., 2014 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу ЕГЭ, Математика, Тематические тренировочные задания, Уровень В, С, Лаппо Л.Д., Попов М.А., 2014 - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: