Все сочинения по литературе, 9 класс, Аристова М.A., Зуева П.В., Макарова Б.А., 2013, к учебнику по литературе за 9 класс, Курдюмов Т.Ф., Коровина В.Я., Кутузов А.Г., 2011

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Все сочинения по литературе, 9 класс, Аристова М.A., Зуева П.В., Макарова Б.А., 2013, к учебнику по литературе за 9 класс, Курдюмов Т.Ф., Коровина В.Я., Кутузов А.Г., 2011.
 
  Сборник содержит сочинения по древнерусской литературе, литературе XVIII века, а также на темы, связанные с творчеством В.А. Жуковского, A.C. Грибоедова, A.C. Пушкина, М.Ю. Лермонтова, Н.В. Гоголя.
Пособие предназначено родителям, которые смогут проконтролировать правильность написания сочинений, а в случае необходимости помочь детям в выполнении домашней работы по литературе.

Все сочинения по литературе, 9 класс, Аристова М.A., Зуева П.В., Макарова Б.А., 2013, к учебнику по литературе за 9 класс, Курдюмов Т.Ф., Коровина В.Я., Кутузов А.Г., 2011
Образ Русской земли в «Слове о полку Игореве».
Более восьми веков назад, в 1187 году, было создано «Слово о полку Игореве» - несомненно, самое значительное произведение древнерусской литературы, наиболее яркий в художественном отношении ее памятник. Открытое впервые русскому читателю лишь в начале XIX века, «Слово...» с тех пор не раз привлекало исследователей, читателей, знатоков и ценителей древней русской литературы. За протекшие с момента его открытия А.И. Мусиным-Пушкиным два столетия это произведение было не раз переведено на современный русский язык и продолжает оставаться актуальным для новых поколений специалистов в этой области.

И все же главное в этом удивительном произведении то, что интерес к нему обусловлен не только научными задачами изучения литературы, но и тем, что «Слово...» продолжает волновать все новые поколения читателей, заставляя восхищаться его удивительной красотой и совершенством. Почему же это произведение оказалось столь долговечным, что в нем близко нам - людям, живущим уже в XXI веке?

Купить книгу Все сочинения по литературе, 9 класс, Аристова М.A., Зуева П.В., Макарова Б.А., 2013, к учебнику по литературе за 9 класс, Курдюмов Т.Ф., Коровина В.Я., Кутузов А.Г., 2011 .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: