Технологии оценивания образовательных результатов, Конасова Н.Ю., 2014

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Технологии оценивания образовательных результатов, Конасова Н.Ю., 2014.

  Представлены тексты задач, отражающие социальные, личностные, досуговые, образовательные, коммуникативные проблемы учащихся 7-9 классов, и методики их оценки. Содержание пособия согласовано с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов к оценке метапредметных образовательных результатов. Возможно использование ситуационных задач администрацией, педагогами для проведения метапредметных олимпиад, общественной экспертизы образовательных результатов, зачетов по всем предметам школьной программы. Задачи могут быть включены в содержание практико-ориентированных элективных курсов по социальной практике, профессиональной ориентации учащихся; варианты их письменного выполнения займут достойное место в индивидуальном портфолио учащегося с целью демонстрации уровня его социальной грамотности.
Адресовано администрации, учителям, методистам ОУ, специалистам ИПКРО, центров развития образования.

Технологии оценивания образовательных результатов, Конасова Н.Ю., 2014

МЕТОДИЧЕСКИЙ НАВИГАТОР.
Какие материалы представлены в пособии?
В пособии представлены инновационные продукты - ситуационные задачи для учащихся 9-11 классов, в создании и экспериментальной апробации которых принимали участие общеобразовательные учреждения различного вида.
Какие знания и умения оценивают ситуационные задачи, представленные в пособии, каким образом?

Федеральный стандарт общего образования нового поколения ориентирует школу на комплексное развитие образовательного опыта учащихся, руководство не только учебной, но и внеучебной деятельностью, самообразованием. Концепция духовнонравственного воспитания, на которой основаны федеральные образовательные стандарты нового поколения, предусматривает влияние школы на уровень личностной, социальной, семейной культуры учащихся. Именно поэтому ситуационные задачи ориентированы на развитие и оценку всего образовательного опыта учащихся, в том числе освоенного за школьной партой, через средства массовой информации, программы дополнительного образования, приобретенного в процессе общения с семьей, сверстниками.

Содержание
Введение   
Методический навигатор
Оценка прикладных функциональных умений    
Общественная оценка функциональной грамотности выпускников школы в сфере обучения    
Оценка навыков социального и личностного взаимодействия, развития предметных и метапредметных умений    
Оценка текстов ситуационных задач различной целевой направленности    
Ситуационные задачи, разработанные в рамках международного проекта «Создание в школе системы оценивания метапредметных результатов образовательной деятельности учащихся»
Справочные материалы для выполнения заданий    
Список учреждений и педагогов, принимавших участие в разработке ситуационных задач.

Купить книгу Технологии оценивания образовательных результатов, Конасова Н.Ю., 2014 .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

2024-04-19 18:05:52