Английский язык, 2 класс, Поурочные разработки, Дзюина Е.В., 2014

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Английский язык, 2 класс, Поурочные разработки, Дзюина Е.В., 2014.

  В пособии представлены подробные сценарии уроков английского языка во 2 классе для учителей, работающих по учебно-методическому комплекту М.З. Биболетовой и др. «Enjoy English» (Обнинск: Титул). Кроме того, педагог найдет здесь методические рекомендации по организации работы и отдыха школьников, оригинальные варианты проверки усвоения материала: игры, викторины, тематические тестовые задания. Данные поурочные разработки составлены в соответствии с требованиями ФГОС.
Издание будет полезно как начинающим педагогам, так и преподавателям со стажем.

Английский язык, 2 класс, Поурочные разработки, Дзюина Е.В., 2014

Английские имена.
Цели: развитие навыков диалогической речи; введение и первичное закрепление в речи речевого образца Who are you? — I am a dog; введение новой лексики по теме «Животные»; развитие фонетических навыков; ознакомление с первой буквой английского алфавита Аа.

Оборудование: магнитофон; аудиозапись к уроку 2; наборное полотно; игрушечные животные; маски животных для игры «Телефон»; картинка с изображением профессора из Англии Mr Rule.

Ход урока
I. Организационный момент
Hello, children! I am glad to see you!
Sit down, please.
(Учитель жестом показывает, что необходимо сесть.)
Сегодня на уроке мы продолжим учиться знакомиться по-английски, узнаем, как называются некоторые животные на английском языке, и будем готовиться к театральному представлению. — Как вы думаете, что должен уметь делать настоящий артист?

II. Фонетическая разминка
Давайте вспомним историю про обезьянку.
(Учитель рассказывает историю про обезьянку (см. урок 1), дети повторяют звуки вслед за ним.).

Купить.

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: