Окружающий мир, 2 класс, часть 1, Ивченкова, Потапов, 2012

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Окружающий мир, 2 класс, Часть 1, Ивченкова Г.Г., Потапов И.В., 2012.

  «Планета знаний» — новый учебно-методический комплект для начальной школы. Основная его особенность — единство структуры учебников, сквозных линий типовых заданий, подходов к организации урочной и внеурочной деятельности. В комплекте с учебником «Окружающий мир» издаются рабочие тетради и методическое пособие.

Окружающий мир, 2 класс, Часть 1, Ивченкова Г.Г., Потапов И.В., 2012

Животные зимой.
Насекомые проводят зиму в оцепенении в разных укрытиях: под опавшими листьями, в трещинах в коре деревьев. Некоторые насекомые зимуют в почве. От сильных морозов их защищает снежный покров. А вот пчёлы на зиму не впадают в оцепенение. Собравшись в большой комок, они согревают друг друга. Для питания используют запасы мёда.

Сазан, лещ и судак проводят зиму в ямах на дне водоёмов в спячке. В это время их тело покрыто толстым слоем слизи, которая защищает от низких температур. Некоторые рыбы, например караси, зимуют, закопавшись в ил. Окунь и щука не впадают в спячку.

Содержание
Как люди познают мир
О науке
Как учёные изучают мир
Умей видеть
Приборы и инструменты Осень
Справочники, словари
Об искусстве
Мозаика заданий
Проекты по теме «Знание — сила»
Мы живём на планете Земля
Что такое космос
Солнечная система
Голубая планета Земля
Спутник Земли — Луна
Исследование космоса
Что такое глобус
Как изучали земной шар
Зима
Мозаика заданий
Проекты по теме «Мы живём в космосе»
Справочник.

Купить книгу Окружающий мир, 2 класс, Часть 1, Ивченкова Г.Г., Потапов И.В., 2012 .


По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: