Сложные правила русского языка за 10 уроков, Сычева Н., 2012

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Сложные правила русского языка за 10 уроков, Сычева Н., 2012.

  Не всегда выученное правило является гарантией грамотности. Очень важно также потренироваться в написании сложных слов и грамматических конструкций. Эта книга поможет вашему ребенку «набить руку» в правописании
В свободное время, в выходные, на каникулах дайте эту книгу ребенку и попросите сделать два-три упражнения, а затем проверить себя по ключу — и очень скоро он начнет писать «на автомате», подсознательно чувствуя, какую букву нужно вставить и где необходима запятая.
Книга написана учителем русского языка с многолетним стажем преподавания и репетиторства. Предназначена для самостоятельной работы ребенка. Не требует дополнительных материалов и консультаций.

Сложные правила русского языка за 10 уроков, Сычева Н., 2012

Как вы будете заниматься.
Система упражнений построена следующим образом.
В первой части формируется навык письма неизменяемых буквосочетаний.
Во второй - вырабатывается более сложный навык определять части слова. Последовательно выполняя задания, ребенок запомнит написание неизменяемых частей слова, затем научится проверять буквенный состав корня слова.

В третьей части сборника предлагаются упражнения, которые позволят освоить основные правила написания слов с чередованием букв в приставке, корне или суффиксе. Особенность этих упражнений в том, что ребенок осваивает алгоритм выбора правильного написания, не заучивая правило.

Четвертая часть посвящена самым сложным правилам из школьного курса русского языка: правописание н, нн и частицы «не». Здесь без теоретической основы не обойтись: придется ознакомиться с правилами, которые приведены непосредственно перед упражнениями. Правила изложены ясным и доступным для ребенка языком. Предложены четкие алгоритмы, следуя которым можно выбрать правильный вариант написания.

Купить книгу Сложные правила русского языка за 10 уроков, Сычева Н., 2012 .

Купить книгу Сложные правила русского языка за 10 уроков, Сычева Н., 2012 .


По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: