Готовимся к экзамену в ГИБДД, Комплексное руководство, Гладкий А.А., 2010

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Готовимся к экзамену в ГИБДД, Комплексное руководство, Гладкий А.А., 2010.
   
   Предлагаемая книга для тех, кто намерен влиться в многочисленную армию автолюбителей – независимо от того, решив ли самостоятельно готовиться к экзамену в ГИБДД или пройти обучение в автошколе. Рассматривается, о чем нужно помнить, отправляясь на экзамен в ГИБДД, какие требования предъявляются к экзаменаторам, какие документы необходимо иметь для сдачи экзамена, на что обращать внимание при выборе автошколы, как вести себя на теоретическом экзамене, как сдавать элементы тренировочной площадки, какие элементы городской езды сдаются на практическом экзамене, как экзаменатор может преднамеренно спровоцировать на ошибку. Благодаря полноте и актуальности материала, книга представляет собой полноценное комплексное руководство для всех, кто желает стать водителем. В основу книги положены рассказы преподавателей автошкол, инструкторов по вождению, а также практикующих экзаменаторов ГИБДД. Для широкого круга читателей.

Готовимся к экзамену в ГИБДД, Комплексное руководство, Гладкий А.А., 2010

Требования, предъявляемые к водителям в РФ.
Каждый человек, желающий получить право управления механическим транспортным средством, должен знать требования, предъявляемые к водителям в Российской Федерации, а также обязанности водителей.
Во все времена существовали возрастные ограничения для лиц, желающих стать водителями. Сегодня к сдаче квалификационного экзамена на право получения водительского удостоверения категории «А» допускаются лица, достигшие возраста 16 лет, категорий «В» и «С» – достигшие возраста 18 лет, для категории «D», а также для управления трамваями и троллейбусами – достигшие возраста 20 лет . Возрастное ограничение связано с тем, что молодые люди далеко не всегда являются социально зрелыми в степени, необходимой для управления источником повышенной опасности, которым является любое механическое транспортное средство. Что касается категории «Е», то кандидат на право получения такого водительского удостоверения должен иметь опыт управления механическим транспортным средством категории «В», «С» или «Д» в течение минимум 12 месяцев.

Кроме этого, к экзаменам на получение права на управление транспортными средствами категорий «В» и «С» допускаются также лица, достигшие семнадцатилетнего возраста и прошедшие соответствующую подготовку в общеобразовательных учреждениях, образовательных учреждениях начального профессионального образования, если такая подготовка предусмотрена образовательными программами, специализированных юношеских автомобильных школах, а также в иных организациях, осуществляющих подготовку водителей транспортных средств по направлениям военных комиссариатов.

Купить книгу Готовимся к экзамену в ГИБДД, Комплексное руководство, Гладкий А.А., 2010 .

Купить книгу Готовимся к экзамену в ГИБДД, Комплексное руководство, Гладкий А.А., 2010 .


По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: ::