Математика, Нормативная система подготовки к ЕГЭ, тренировочные задания, Кульбицкий Ю.Н., 2013

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Математика, Нормативная система подготовки к ЕГЭ, Тренировочные задания, Кульбицкий Ю.Н., 2013.

     В пособии предлагается новая технология подготовки к ЕГЭ по математике, основанная на нормативной системе обучения. Алгоритмизированное управление учебной деятельностью обучающихся позволяет успешно подготовить к экзамену даже старшеклассников, имеющих слабую предварительную подготовку. Программный материал по школьному курсу математики, разделен на 5 модулей, работа с которыми позволяет достичь базового уровня освоения этого курса. Пособие адресовано прежде всего учителям, осуществляющим дифференциацию обучения, самим школьникам и родителям, стремящимся помочь своим детям в обучении.

Математика, Нормативная система подготовки к ЕГЭ, Тренировочные задания, Кульбицкий Ю.Н., 2013

Примеры.
Дан график выпуска продукции легкой промышленности с 1998 г. по 2010 г. На оси абсцисс отмечается время в годах (каждому делению соответствует январь каждого года). На оси ординат отмечается ежемесячный выпуск продукции в % (за 100% взята продукция, выпущенная в январе 1998 г.). Укажите год, в котором выпуск ежемесячной продукции четвертый раз составил 140% от уровня января 1998 г.

Магазин заказал на базе макаронные изделия, из них 30% в расфасованном виде в пакетах по 300 г. Всего было заказано 10 коробок, в каждую из которых помещается 40 пакетов. Сколько кг (расфасованных и нерасфасованных) макаронных изделий было заказано на базе?

На графике показано изменение среднесуточной температуры на протяжении одного года (с января по декабрь) в одном из городов. На оси абсцисс отмечается номер месяца N в году. Укажите среднесуточную температуру (округлив до целого), которая была в середине июня.

Оглавление
От автора 4
Тренировочные задания: модули 1 и 2 10
Тренировочные задания: модули 3 и 4 100
Тренировочные задания: модуль 5 160
Ответы 224
Литература 229
Приложение № 1. Определение индекса компетентности по нормативу 230
Приложение № 2. Краткие сведения о логарифмах 232.

Купить книгу Математика, Нормативная система подготовки к ЕГЭ, Тренировочные задания, Кульбицкий Ю.Н., 2013 .

Купить книгу Математика, Нормативная система подготовки к ЕГЭ, Тренировочные задания, Кульбицкий Ю.Н., 2013 .

Купить книгу Математика, Нормативная система подготовки к ЕГЭ, Тренировочные задания, Кульбицкий Ю.Н., 2013 .

Купить книгу Математика, Нормативная система подготовки к ЕГЭ, Тренировочные задания, Кульбицкий Ю.Н., 2013 .


По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: