Детский сад : День за днем, Примеры и задачи, Тетрадь по математике для дошкольников, Гаврина С.Е., Кутявина Н.Л., Топоркова И.Г., Щербинина С.В., 2002

Детский сад : День за днем, Примеры и задачи, Тетрадь по математике для дошкольников, Гаврина С.Е., Кутявина Н.Л., Топоркова И.Г., Щербинина С.В., 2002.


Представленная тетрадь содержит примеры, задачки, рисунки, раскраски на математические темы для дошколят. Примерными задачами являются такие как: "Посмотрите, как составлены числа. Раскрасьте квадраты  двумя  цветами. Решите примеры." Или "Измерьте в клеточках длину отрезка. Начертите отрезок на 1 клеточку длиннее. Ответы запишите в квадратиках."


Детский сад : День за днем, Примеры и задачи, Тетрадь по математике для дошкольников, Гаврина С.Е., Кутявина Н.Л., Топоркова И.Г., Щербинина С.В., 2002


Примеры.

Заштрихуйте каждый третий квадрат.

Напишите все варианты как составлено число десять.

Покажите при помощи цветных карандашей решение примеров.

Решите примеры.
1 + 1 =     4 + 1 =     7 + 1 =
2 + 1 =     5 + 1 =     8 + 1 =
3 + 1 =     6 + 1 =     9 + 1 =

Увеличьте на 2.
1    2    3    4    5    6     7    8    9    10

Уменьшите на 2.
2    3    4    5    6    7    8    9    10

Решите примеры.
4 - 4 =     6 - 4 =     8 - 4 =
5 - 4 =     7 - 4 =     9 - 4 =




Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Детский сад : День за днем, Примеры и задачи, Тетрадь по математике для дошкольников, Гаврина С.Е., Кутявина Н.Л., Топоркова И.Г., Щербинина С.В., 2002 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Детский сад : День за днем, Примеры и задачи, Тетрадь по математике для дошкольников, Гаврина С.Е., Кутявина Н.Л., Топоркова И.Г., Щербинина С.В., 2002 - djvu - depositfiles.

Скачать книгу Детский сад : День за днем, Примеры и задачи, Тетрадь по математике для дошкольников, Гаврина С.Е., Кутявина Н.Л., Топоркова И.Г., Щербинина С.В., 2002 - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: