Детский сад : День за днем, Игры и упражнения на внимание и мышление, Тетрадь по развитию познавательных процессов, Гаврина С.Е., Кутявина Н.Л., Топоркова И.Г., Щербинина С.В., 2002

Детский сад : День за днем, Игры и упражнения на внимание и  мышление, Тетрадь по развитию познавательных процессов, Гаврина С.Е., Кутявина Н.Л., Топоркова И.Г., Щербинина С.В., 2002.


Предлагаем вашему вниманию тетрадь по развитию познавательных процессов: зрительного восприятия, произвольного внимания, наглядно-образного и логического мышления, - рассчитанную на занятия с детьми старшего дошкольного и младшего школьного возраста.

Тетрадь по развитию познавательных процессов: зрительного восприятия, произвольного внимания, наглядно-образного и логического мышления для занятий с детьми старшего дошкольного и младшего школьного возраста.


Детский сад : День за днем, Игры и упражнения на внимание и  мышление, Тетрадь по развитию познавательных процессов, Гаврина С.Е., Кутявина Н.Л., Топоркова И.Г., Щербинина С.В., 2002

Примеры.

1. Разделите прямоугольник линией так, чтобы на одной половине оказались фрукты, а на другой овощи.

2. Квадрат под каким номером подходит на место пропущенного?

3. Выберите нужный предмет из картинок в нижнем ряду, который подойдет по смыслу, в пустую клеточку в верхнем ряду. г

4. Подберите к фигурам из верхнего ряда подходящие из нижнего так, чтобы получились квадраты. Соедините их линией.




Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Детский сад : День за днем, Игры и упражнения на внимание и мышление, Тетрадь по развитию познавательных процессов, Гаврина С.Е., Кутявина Н.Л., Топоркова И.Г., Щербинина С.В., 2002 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Детский сад : День за днем, Игры и упражнения на внимание и  мышление, Тетрадь по развитию познавательных процессов, Гаврина С.Е., Кутявина Н.Л., Топоркова И.Г., Щербинина С.В., 2002 - djvu - depositfiles.

Скачать книгу Детский сад : День за днем, Игры и упражнения на внимание и  мышление, Тетрадь по развитию познавательных процессов, Гаврина С.Е., Кутявина Н.Л., Топоркова И.Г., Щербинина С.В., 2002 - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: