Справочник по обществознанию, 9-11 класс, Синова И.В., 2010

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Справочник по обществознанию, 9-11 класс, Синова И.В., 2010.

   Справочник состоит из следующих блоков курса обществознания: «Человек», "Познание", "Общество", "Экономика", «Политика и политическая система общества», «Право», «Социальные отношения», «Духовная жизнь общества». Пособие содержит теоретический материал, изложенный в лаконичной форме, а также в виде таблиц и схем. Подобная структура способствует систематизации, углублению и обобщению ваших знаний.

Справочник по обществознанию, 9-11 класс, Синова И.В., 2010

Перед вами справочник по обществознанию, который поможет старшеклассникам и абитуриентам самостоятельно подготовиться к сдаче единого государственного экзамена по этому предмету.

Справочник состоит из следующих блоков курса обществознания: «Человек», «Познание», «Общество», «Экономика», «Политика и политическая система общества», «Право», «Социальные отношения», «Духовная жизнь общества».

Пособие содержит теоретический материал, изложенный в лаконичной форме, а также в виде таблиц и схем. Подобная структура способствует систематизации, углублению и обобщению ваших знаний.

Каждый блок завершается вопросами для самоконтроля, ответив на которые вы сможете проверить, как усвоен прочитанный материал.

СОДЕРЖАНИЕ
Человек 4
Вопросы для самоконтроля 21
Познание 25
Вопросы для самоконтроля 35
Общество 39
Вопросы для самоконтроля 54
Экономика 58
Вопросы для самоконтроля 99
Политика и политическая система общества 103
Вопросы для самоконтроля 127
Право 132
Вопросы для самоконтроля 208
Социальные отношения 211
Вопросы для самоконтроля 232
Духовная жизнь общества 236
Вопросы для самоконтроля 253.

Купить книгу Справочник по обществознанию, 9-11 класс, Синова И.В., 2010 .

Купить книгу Справочник по обществознанию, 9-11 класс, Синова И.В., 2010 .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: