Скоростная память, Бузан Т., 1995

Скоростная память, Бузан Т., 1995.

   В книге представлены материалы по мнемонике – искусству запоминания. Автор использовал последние достижения педагогики и психологии и информацию, относящуюся к запоминанию с помощью различных мнемонических систем.

Скоростная память, Бузан Т., 1995

Эта книга позволит вам научиться запоминать списки предметов в прямом, а так же в обратном порядке, кроме того,вы сможете запоминать фамилии и лица людей и связанные с этими людьми события; к тому же вы научитесь запоминать речи, статьи, анекдоты и истории, даты, цены, числа /включая телефоны/ и годовщины; вам станет проще заучивать иностранные слова и готовиться к экзаменам. Вы сможете также показывать различные фокусы с картами и демонстрировать другие "чудеса" запоминания.

Этот курс составлялся в течение нескольких лет, в нем использованы все последние достижения педагогики и психологии, вся та информация, которая относится к запоминанию с помощью различных мнемонических систем.

Таким образом, "Скоростная память" даст вам такое же полное представление об искусстве запоминания, как и другие широко рекламируемые курсы. Вы поймете, какие приемы используют "маги-мнемонисты", когда выступают "на эстраде, и сможете овладеть этими же приемами. Другими словами, если вы серьезно отнесетесь к этой книге, то сами сможете стать магом-мнемонистом.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Скоростная память, Бузан Т., 1995 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Скоростная память, Бузан Т., 1995 - Яндекс Народ Диск.

Скачать книгу Скоростная память, Бузан Т., 1995 - depositfiles.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: