Йога начинаем с нуля, И-Шен, 2007

Йога начинаем с нуля, И-Шен, 2007.

   Йогу сегодня практикует весь мир: и Голливудские звезды, и премьер-министры, и домохозяйки. йога - это модно, потому что здоровье и душевное равновесие модны всегда. С помощью этой книги вы постигнете азы йоги и поймете, что йога - это не так сложно, как вы всегда считали. Нескольких минут в день вполне достаточно, чтобы всегда быть здоровым, гармоничным, счастливым и считать себя истинным йогином.

Йога начинаем с нуля, И-Шен, 2007

   Впервые я увидел «настоящего» йогина, оказавшись в Индии. Это человек, который шел по пути духовного совершенствования и постижения истины. Тогда меня поразил сам вид Учителя - настоящего аскета, отрешившегося от суеты и знавшего, казалось, суть жизни человеческой. Еще я был удивлен, насколько легко он проделывал совершенно невероятные движения со своим телом. Он напомнил мне волшебника, которому послушны огонь, вода и ветер. Было же ему лет 70-75, хотя на первый взгляд не больше 50, - таким молодым взглядом смотрел он на пришедших к нему учеников. Тогда мне показалось, что йога - мир для избранных, которым она дана как ниспосланное свыше. Но на мое сомнение ответил сам учитель: «Присмотрись - и увидишь. Сделай вдох - и
выдохнешь. Ищи - и найдешь».
Когда я присмотрелся, то увидел: практика йоги дает человеку такой запас жизненных сил, что ему удается или миновать множество проблем, или оставить их позади себя. И укрепляет, конечно, здоровье - духовное и физическое. Есть особенная радость от прилива энергии, и кажется, что ты становишься моложе.
«Упражняйся - года будут твоими рабами», - гласит мудрое изречение. Йога дала мне и моим близким именно эту власть.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Йога начинаем с нуля, И-Шен, 2007 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Йога начинаем с нуля, И-Шен, 2007 - Яндекс Народ Диск.

Скачать книгу Йога начинаем с нуля, И-Шен, 2007 - depositfiles.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: ::