ЕГЭ 2011, математика, Вариант досрочного ЕГЭ, 11 класс, №3, 25.04.2011

Название: ЕГЭ 2011. Математика. Вариант досрочного ЕГЭ. 11 класс. №3
2011

   На выполнение всей работы отводится 4 часа (240 минут). Время выполнения первой части ограничено, по истечении этого времени ответы на задания первой части работы сдаются.
При выполнении заданий первой части нужно указывать в экзаменационной работе только ответы, ход решения приводить не надо.
Все необходимые вычисления, преобразования и т.д. выполняйте в черновике. Если задание содержит рисунок, то на нем можно проводить дополнительные построения.
Задания второй части выполняются на отдельном листе с записью хода решения. Текст задания можно не переписывать, необходимо лишь указать его номер.
Правильный ответ в зависимости от сложности каждого задания оценивается одним или несколькими баллами Баллы, полученные вами за все выполненные задания, суммируются. Постарайтесь выполнить как можно больше задании и набрать как можно больше баллов.

Материальная точка движется прямолинейно по закону x(t)=3r-2r+4r, где х — расстояние от точки отсчёта в метрах, t — время в секундах, измеренное с начала движения. Найдите её скорость (в метрах в секунду) в момент времени t = 10 с.
Прямоугольный параллелепипед описан около цилиндра, радиус основания й высота которого равны 9. Найдите объём параллелепипеда.
Зависимость температуры (в градусах Кельвина) от времени для нагревательного элемента некоторого прибора была получена экспериментально. На исследуемом интервале температура вычисляется по формуле T(t) = T0 + bt + at2, где t — время в   минутах, Т = 1400К, а = -50 К/мин2, 6=400 К/мин. Известно, что при температуре нагревателя свыше 1750 К прибор может испортиться, поэтому его нужно отключить. Определите,  через  какое наибольшее врем» после начала работы нужно отключить прибор. Ответ выразите в минутах.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ЕГЭ 2011, математика, Вариант досрочного ЕГЭ, 11 класс, №3, 25.04.2011 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать zip
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу ЕГЭ 2011. Математика. Вариант досрочного ЕГЭ. 11 класс. №3 25.04.2011 - depositfiles

Скачать книгу ЕГЭ 2011. Математика. Вариант досрочного ЕГЭ. 11 класс. №3 25.04.2011 - letitbit
Дата публикации:





Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: