Математика, диагностические работы в формате ЕГЭ, 2011

Название: Математика - Диагностические работы в формате ЕГЭ - 2011.

  Книга предназначена для подготовки к единому государственному экзамену по математике и содержит шесть полных вариантов ЕГЭ, составленных в соответствии со всеми нормативными документами ЕГЭ по математике 2011 года. Книга адресована в основном будущим участникам ЕГЭ и учителям математики. Варианты составлены специалистами федеральной комиссии разработчиков ЕГЭ с использованием открытого банка заданий ЕГЭ и системы СтатГрад.
Вариант 1 приведен с решениями заданий части 2, позволяющими проверить полноту и точность рассуждений читателя. Ответы имеются ко всем заданиям.

Математика - Диагностические работы в формате ЕГЭ - 2011.






Как пользоваться готовыми решениями вариантов.
1.  Вы не можете решить задачу и решили посмотреть решение. Разберитесь в нём тщательно. Недостаточно просто прочесть решение и понять, что там написано. Нужно проделать самостоятельно все пропущенные выкладки, понять не только ход решения, но и снять все возникающие вопросы «почему». Когда вы разобрались в решении, попробуйте повторить его самостоятельно, воспроизводя все логические шаги и вычисления. Затем возьмите похожую задачу, но без решения. И решите её, ещё раз воспроизводя все логические построения и вычисления. Наконец, попробуйте изменить решение, улучшить или упростить его. Попробуйте решить похожую задачу с изменённым условием.

2. Вы решили задание самостоятельно, и ответ совпал. Это не означает, что Ваше решение не содержит упущений. Сравните свое решение и решение, предложенное авторами. Попробуйте определить, в чём решения существенно различаются, а в чём схожи. Проверьте, нашли ли вы все возможные случаи, убедительно ли объяснили все свои построения и преобразования.
Желаем удачи!

Содержание
Введение.
Вариант № 1.
Вариант №2.
Вариант №3.
Вариант №4.
Вариант №5.
Вариант №6.
Ответы.
Решения заданий части 2 варианта № 1.
Правила заполнения бланков Единого государственного экзамена.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Математика, диагностические работы в формате ЕГЭ, 2011 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу - Математика - Диагностические работы в формате ЕГЭ - 2011. - depositfiles

Скачать книгу - Математика - Диагностические работы в формате ЕГЭ - 2011. - letitbit
Дата публикации:





Хештеги: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: