Поиск материала «Основные математико-статистические понятия и формулы в экономическом анализе, справочник, Венецкий И.Г., Венецкая В.И., 1997» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. Статистическое исследование экономической эффективности ...

    Венецкий И.Г., Венецкая В.И. Основные математико-статистические понятия и формулы в экономическом анализе. ... Справочник по непараметрической статистике.

    www.dissercat.com
  2. Экономика и математические методы :: Номер 1 :: Оценка ...

    5. Венецкий И.Г., Венецкая В.И. (1974). Основные математико-статистические понятия и формулы в экономическом анализе. М.: Статистика. 6. Виленский П.Л ...

    ras.jes.su
  3. Теория вероятностей: Купить книги в ...

    ... книга известного отечественного математика А.О ... Венецкий И.Г., Венецкая В.И. Основные математико-статистические понятия и формулы в экономическом анализе.

    urss.ru
  4. СТАТИСТИКА И ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ИЗМЕРЕНИЕ

    Автор: Ф ЗАКОНОВ · 2020 · Цитируется: 2 — ... том, что регионы РФ ... Венецкий И.Г., Венецкая В.И. Основные математико-статистические понятия и формулы в экономическом анализе: справочник / 2-е изд., перераб.

    scholar.archive.org
  5. ВЫСШАЯ ШКОЛА ЭКОНОМИКИ ФАКУЛЬТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ...

    19 мая 2017 г. — Венецкий И.Г., Венецкая В.И. Основные математико- статистические понятия и формулы в экономическом анализе. М.: Статистика,. 1974. 3 ...

    stm.hse.ru
  6. Задача делимитации центральной деловой части мегаполиса

    Автор: ЕМ Гецович · 2009 · Цитируется: 6 — Первый подход заключается в том, что в ... Венецкий И.Г., Венецкая В.И. Основные. математико-статистические понятия и формулы в экономическом анализе: Справочник.

    cyberleninka.ru
  7. Экономико-статистическое исследование эффективности ...

    Венецкий И.Г., Венецкая В.И. Основные математико-ста-тистические понятия и формулы в экономическом агализе.-М.: Статистика, 1979.- 447 с. 32. Виленский Н.М ...

    economy-lib.com

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Основные математико-статистические понятия и формулы в экономическом анализе, справочник, Венецкий И.Г., Венецкая В.И., 1997»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: