Поиск материала «ГИА по химии, спецификация, 2010» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. Демоверсии, спецификации, кодификаторы

    В данном разделе представлены документы, определяющие структуру и содержание контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена.

    fipi.ru
  2. Книга Огэ-2017. Химия. 30 тренировочных Вариантов ...
    Купить книгу в интернет магазине Мегамаркет

    ... Характеристики Описание Отзывы 8 (800) 600 ... огэ (гиа) химия; Количество книг: 1; Тип бумаги: газетная; Книжная серия: ОГЭ ...

    megamarket.ru
  3. огэ демонстрационный вариант химия

    ОГЭ по химии, в отличие от многих ГИА, изменения не коснулись – КИМы 2023 ... Наши друзья - демонстрационные варианты, кодификатор и спецификация ЕГЭ по химии.

    dzen.ru
  4. Набор реактивов для ГИА по химии

    Скачать · Контакты · Приказ № 804. Оснащение школ-новостроек. Кабинет психолога ... Спецификация 2021 г. Набор сопровождается пособиями "Нормативно-методическое ...

    stronikum.ru
  5. ГИА-2019: демоверсии, спецификации, кодификаторы

    3 сент. 2018 г. — дают возможность будущим участникам ЕГЭ-2019 составить представление о том, что их ждет на экзаменах в новом учебном году. ... Скачать. «ГИА-2019: ...

    www.turobr.ru
  6. «ГИА Химия. 8 класс. Тематические тестовые задания для подготовки ...

    ... характеристики, фото обложки, информация, где купить книгу ... бесплатно. подписаться. Напишите свой email. Отправить. Подпишитесь на мессенджер Вконтакте.

    ast.ru
  7. Методические рекомендации по подготовке и проведению ...

    1 февр. 2023 г. — ... Спецификации КИМ ОГЭ по химии в 2023 году. 5.4.7 ... о сроках, местах и порядке проведения ГИА, о порядке проведения ГИА, в том числе.

    obrnadzor.gov.ru

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «ГИА по химии, спецификация, 2010»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: