Поиск материала «Методика формирования и оценивания базовых навыков, компетенций обучающихся по программам среднего общего образования по физике, необходимых для решения практико-ориентированных задач, 2022» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. Основная образовательная программа среднего общего ...

    оптимального качества жизни, решение задач формирования жизненно необходимых и спортивно ориентированных двигательных навыков и умений. Индивидуально ...

    bat1-batyr.moy.su
  2. (МОСКОВСКИЙ ПОЛИТЕХ)

    30 окт. 2023 г. — ного формирования умений и навыков для решения практикоориентированных задач. Обучающийся обладает необходимой си-. Минимальный стемой знаний ...

    mospolytech.ru
  3. Основная образовательная программа среднего общего ...

    I.1. Пояснительная записка. 1.1.1. Цели и задачи реализации основной образовательной программы среднего общего образования.

    tpku.mil.ru
  4. ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ УНИВЕРСАЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ...

    Среднее общее образование — этап, когда все приобретенные ранее компетенции ... моменту перехода обучающихся на уровень среднего общего образования. Помимо ...

    лицей173.екатеринбург.рф
  5. ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СРЕДНЕГО ...

    – обеспечение доступности получения качественного среднего общего образования;. – выявление и развитие способностей обучающихся, в том числе проявивших.

    lyceum1-nv.gosuslugi.ru
  6. Программа государственной итоговой аттестации

    ... среднего (полного) общего образования ... Методика организации самостоятельного поиска решения задачи учащимися. Методика обучения решению сюжетных задач.

    yurf.pskgu.ru
  7. ООП СОО-05-2023

    Программа развития универсальных учебных действий при получении среднего общего образования, включающая формирование компетенций обучающихся в области учебно-.

    zabgu.ru

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Методика формирования и оценивания базовых навыков, компетенций обучающихся по программам среднего общего образования по физике, необходимых для решения практико-ориентированных задач, 2022»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: