Поиск материала «Хельсинкский процесс и европейская безопасность, что дальше? Воронков Л.С., 2012» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. human rights, fundamental freedoms and universal values in ...

    Воронков Л.С. Хельсинкский процесс и европейская безопасность. Что дальше? М.: Издательство «МГИМО-университет», 2012. 320 с.

    www.researchgate.net
  2. Интеграционные процессы и проблемы безопасности в Европе ...

    Научная новизна диссертационного исследования заключается в том, что вопросы интеграционной политики и безопасности европейского сообщества в период после ...

    www.dissercat.com
  3. Особенности взаимоотношений России с Европейским Союзом и ...

    Европейская политика в области безопасности и обороны после ... Воронков // Европейская безопасность: события, оценки, прогнозы. ... Европа: процесс многосторонней ...

    www.dissercat.com
  4. Последствия вступления Финляндии и Швеции в НАТО для ...

    16 нояб. 2023 г. — Воронов К.В. Формула безопасности Северной Европы. Мировая экономика и международные отношения, 2021, т. 65, № 1, сс. 82-89. 3. Воронков Л.С ...

    ras.jes.su
  5. ФАНО РОССИИ 1 (80) январь-февраль 2018 г.

    25 янв. 2018 г. — Воронков Л.С. ОБСЕ и ... (2012) Хельсинкский процесс и европейская безопасность. ... С нашей точки зрения, речь идёт о том, будет ли в XXI веке.

    www.sov-europe.ru
  6. Медиакоммуникации в международных отношениях

    Настольная книга по медийному саморегулированию. М ... безопасности после распада СССР. Движения НАТО на ... Хельсинкский процесс и европейская безопасность.

    www.journ.msu.ru
  7. Военно-политическое измерение ОБСЕ: состояние и тенденции ...

    ... европейской безопасности на основе в том числе предложений Д.Медведева. ... При этом Россия будет активно участвовать в «процессе ... Хельсинкский процесс.

    interaffairs.ru

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Хельсинкский процесс и европейская безопасность, что дальше? Воронков Л.С., 2012»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: