Поиск материала «Теория и технология развития математических представлений у детей дошкольного возраста, Абашина В.В., 2016» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. КОНТРОЛЬНО-ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ...

    Автор: ТП Яковлева · 2019 — В статье представлены контрольно-измерительные материалы (КИМ) по дисциплине «Теория и технология развития математических представлений у детей».

    elibrary.ru
  2. Лучшая научная книга в гуманитарной сфере – 2017

    2 окт. 2017 г. — Теория и технология развития математических представлений у детей дошкольного возраста (автор – Абашина Валентина Васильевна); 6.3. Развитие ...

    mcito.ru
  3. Теория и методика развития математических представлений у ...

    и компетентностей в области современной теории и технологии логико-математического развития детей дошкольного возраста. Задачи дисциплины конкретизируют ...

    op.vlsu.ru
  4. рабочая программа | Система проектирования ... - wp . surgpu

    ... математической подготовки в ДОУ и начальной школе, Применение. Литература ... Теория и технологии развития математических представлений у детей дошкольного ...

    wp.surgpu.ru
  5. Теория и методика математического развития

    ... том, что возрастные возможности детей дошкольного ... Предмет и задачи теории и методики развития математических представлений у детей дошкольного возраста.

    www.rizp.ru
  6. рабочая программа дисциплины теория и технологии ...

    Теоретические основы методики и технологии развития математических представлений у детей дошкольного возраста. Возникновение математики и развитие ее как науки.

    sgpi.ru
  7. рабочая программа учебной дисциплины «Теоретические и ...

    ... детей, в том числе ... элементарных математических представлений у детей дошкольного возраста. ... 3.Теории и технологии математического развития детей дошкольного.

    old.mano.pro

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Теория и технология развития математических представлений у детей дошкольного возраста, Абашина В.В., 2016»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: