Поиск материала «Химия воды и микробиология, учебник для техникумов, Карюхина Т.А., Чурбанова И.Н., 1995» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. Микробная трансформация соединений азота в процессе ...

    Карюхина, Т.А. Химия воды и микробиология: учебник для техникумов / Т.А. Карюхина, И.Н. Чурбанова 3-е изд., перераб. и доп. — М.: Стройиздат, 1995. -208 с ...

    www.dissercat.com
  2. Одорирующие вещества в природных водах Текст научной ...

    Автор: АЮ Черкесов · 2020 — Литература. 1. Фрог Б. Н., Левченко А. П. Водоподготовка: Учебн. пособие для ... Карюхина Т.А., Чурбанова И.Н. Химия воды и микробиология: Учеб. для техникумов.

    cyberleninka.ru
  3. Голубовская Э.К. Биологические основы очистки воды

    Карюхина Т.А., Чурбанова И.Н. Химия воды и микробиология. pdf. Раздел: Инженерно-техническое оборудование зданий и сооружений → Водоснабжение и водоотведение.

    b.twirpx.link
  4. Глубокая очистка природных вод на фильтрах с инертно ...

    Химия воды и микробиология, Учеб. пособие для вузов. - 2-е изд., перераб. и ... 4-7. 42. Карюхина Т.Д., Чурбанова И.Н. Химия и микробиология воды. Учеб. для ...

    www.dissercat.com
  5. Книги - - Очистка воды

    2004г; Карюхина Т.А., Чурбанова И.Н. Химия воды и микробиология: Учеб. для техникумов. — М.: Стройиздат, 1995 ...

    ochistkavodi.ru
  6. Книги по биохимии

    ... химии ГГМУ 2013 - пособие.pdf - Получить книгу по медицине ... Химия воды и микробиология Карюхина Чурбанова.djvu.rar - Получить книгу по медицине.

    meduniver.com
  7. СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА СТРУКТУРУ ВОДЫ Текст научной ...

    Автор: АФ Николаев · 2007 · Цитируется: 29 — А., Химия воды и микробиология: Учебник для техникумов / Т. А. Карюхина, И. Н. Чурбанова. - М.: Стройиздат, 1974. - 168с. 13.Блох, А. М.

    cyberleninka.ru

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Химия воды и микробиология, учебник для техникумов, Карюхина Т.А., Чурбанова И.Н., 1995»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: