Поиск материала «Психология конфликта, От теории к практике, учебное пособие для студентов вузов, обучающихся по специальности «Юриспруденция», Цветков В.Л., 2013» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. Психология

    Цветков, В. Л. Психология конфликта. От теории к практике : учебное пособие для студентов вузов, обучающихся по специальности. «Юриспруденция» / В. Л. Цветков.

    sziu-lib.ranepa.ru
  2. Цветков, В. Л.

    Психология конфликта. От теории к практике [Электронный ресурс] : учебное пособие для студентов вузов, обучающихся по специальности «Юриспруденция» / Цветков В.

    library.khsu.ru
  3. Взаимосвязь самоотношений и способов поведения в ...

    31 янв. 2019 г. — Цветков, В. Л. Психология конфликта. от теории к практике [Текст]: учеб. пособие для студ. вузов, обуч. по спец. (030501) «Юриспруденция» / В.

    mauniver.ru
  4. Поиск по каталогу библиотеки

    Эта книга в электронном виде. Цветков В. Л. «Психология конфликта : от теории к практике: учебное пособие» — Университетская библиотека онлайн.

    rgub.ru
  5. МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ...

    ... учебной работе. С.Т.Князев. «___». 2016 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ. психология конфликта. Учебный план № 4584. Перечень ...

    psy-urgi.urfu.ru
  6. Конфликтология

    Автор: АВ Дмитриев · 2000 — Федерации в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений ... Конфликтология: теория и практика конфликтов. Кишинев, 1996. Касьян Н.Ф ...

    gpa.cfuv.ru
  7. Психология конфликта. От теории к практике
    Купить электронную книгу в интернет магазине Литрес

    26 апр. 2022 г. — Книга Вячеслава Лазаревича Цветкова «Психология конфликта. От теории к практике» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и ...

    www.litres.ru

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Психология конфликта, От теории к практике, учебное пособие для студентов вузов, обучающихся по специальности «Юриспруденция», Цветков В.Л., 2013»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: