Поиск материала «Шероховатости поверхностей и их практическое применение в программе компас, учебное пособие, Конакова И.П., Пирогова И.И., 2014» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. Оснащение средствами автоматизации технологических ...

    Программа сочетает обучение в образовательной организации и на рабочем месте ... пособие / Под ред. Бутырина П.А.. - М.: Academia, 2018. - 892 c. 6 ...

    www.chemk.org
  2. КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА

    URL: http://www.ict.edu.ru/ft/004258/index.html. 4. Компьютерная графика. КОМПАС и AutoCAD: учебное пособие /. И.П. Конакова, И. И. Пирогова. – Екатеринбург ...

    dokumen.pub
  3. Инфорино 2012 - INFORINO

    Все эти особенности должны учитываться при выборе базовых средств информа- тизации и организации их целесообразного применения в образовательном процессе.

    inforino.mpei.ru
  4. Обеспечение заданного уровня качества рулевых наконечников ...

    Скачать автореферат · Читать ... Шероховатости поверхностей и их практическое применение в программе КОМПАС : учебное пособие / И. П. Конакова, И. И. Пирогова.

    www.dissercat.com
  5. основная профессиональная образовательная программа

    Материально-техническое оснащение основной профессиональной образовательной программы. 6.1.1. Специальные помещения представляют собой учебные аудитории для.

    mcxk.ru
  6. 3, 2023

    2003 — Конакова И.П., Пирогова И.И. Шероховатости по- верхностей и их практическое применение в программе. КОМПАС: учебное пособие. Екатеринбург ...

    s.top-technologies.ru
  7. 15.02.12 «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт ...

    Приложение I.4. Рабочая программа профессионального модуля по одной или нескольким про- фессиям рабочего, должностям служащих. II. Программы учебных дисциплин.

    gaskk-mck.ru

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Шероховатости поверхностей и их практическое применение в программе компас, учебное пособие, Конакова И.П., Пирогова И.И., 2014»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: