Поиск материала «Организация и методология научных исследований в машиностроении, учебник, Плахотникова Е.В., Протасьев В.Б., Ямников А.С., 2019» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. Методология научных исследований

    ... литература. 1. Плахотникова, Е.В. Организация и методология научных исследований в машиностроении : учебник / Е.В. Плахотникова, В.Б. Протасьев, А.С. Ямников. -.

    kubstu.ru
  2. Организация и методология научных исследований в ...
    Купить электронную книгу в интернет магазине Литрес

    Книга Е. В. Плахотниковой, В. Б. Протасьева и др. «Организация и методология научных исследований в машиностроении» — скачать в pdf или читать онлайн.

    www.litres.ru
  3. Автор: Ямников Александр Сергеевич | новинки 2024
    Купить книгу в интернет магазине Лабиринт

    Плахотникова, Протасьев - Организация и методология научных исследований в машиностроении. Учебник обложка книги 1 фото. 1 248 ₽ 2 495. –50 %. Ещё 1 день.

    www.labirint.ru
  4. Скачать или читать книги Елена Плахотникова (fb2)

    Организация и методология научных исслед... Елена Плахотникова, Протасьев В. и др., 2019 · Организация и методология научных исследований в машиностроении ...

    paraknig.me
  5. Машиностроение. Производственная инженерия.

    Плахотникова, Е. В. Организация и методология научных исследований в машиностроении : учебник : [16+] /. Е. В. Плахотникова, В. Б. Протасьев,. А.С. Ямников. – ...

    www.s-vfu.ru
  6. Документ подписан простой электронной подписью

    Плахотникова, Е.В. Организация и методология научных исследований в машиностроении : учебник : [16+] / Е.В. Плахотникова, В.Б. Протасьев, А.С. Ямников.

    struust.ru
  7. Untitled - Реализуемые образовательные программы

    Организация и методология научных исследований в машиностроении. 2. Методика ... Плахотникова, Е.В. Организация и методология научных исследований в ...

    op.vlsu.ru

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Организация и методология научных исследований в машиностроении, учебник, Плахотникова Е.В., Протасьев В.Б., Ямников А.С., 2019»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: