Поиск материала «Основы документной лингвистики для работников организаций, Буторина Е.П., 2018» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. Документная лингвистика: учебное пособие Леонтьева Т. В. читать ...

    Документная лингвистика: учебное пособие Леонтьева Т. В. электронная книга для чтения онлайн и в мобильном приложении ЭБС. Подписка для ВУЗ-ов и ССУЗ-ов.

    biblioclub.ru
  2. 8 февраля 2018 года специалисты КГ «ТЕРМИКА» провели онлайн- ...

    13 февр. 2018 г. — Онлайн-семинар проводился специалистами консалтинговой ... Буторина и ее новая книга «Основы документной лингвистики для работников организаций».

    olimpoks.ru
  3. Основы документной лингвистики для работников организаций

    Не указан; Автор: Елена Буторина; Тип книги: Электронная книга; Язык продукта: Русский; Ограничение по возрасту: 16; Количество страниц: 1. 0. 5. 0 %. 4. 0 %. 3.

    bookland.ru
  4. Прикладные науки в классическом университете: подготовка ...

    Автор: ОИ Кулько · 2010 · Цитируется: 1 — Терминированность как основа ... Традиционной на кафедре стала организация научно-практических семинаров, посвященных актуальным проблемам документной лингвистики ...

    cyberleninka.ru
  5. Документные средства сферы связей с общественностью: ...

    ... том числе три работы в изданиях, рекомендованных ВАК Минобрнауки России. Структура работы. Настоящая работа состоит из введения, четырех глав, заключения ...

    www.dissercat.com
  6. материалы конференций (страница 2)

    Основы документной лингвистики для работников организаций. Реклама. Litres.ru. Основы документной лингвистики для работников организаций. Автор: Е. П. Буторина.

    www.lit-info.ru
  7. Категория официальности в кругу других категорий Текст научной ...

    Автор: ЕП Буторина · 2016 — Аннотация научной статьи по языкознанию и литературоведению, автор научной работы — Буторина Елена Петровна ... Официальность как организующее начало документной ...

    cyberleninka.ru

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Основы документной лингвистики для работников организаций, Буторина Е.П., 2018»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: