Поиск материала «Развитие творческой деятельности студентов в области традиционного прикладного искусства и народных промыслов, коллективная монография, Максимович В.Ф., 2017» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. Декоративно-прикладное искусство и дизайн: грани ...

    Сборник содержит материалы Всероссийской научно-практической конференции «Декоративно-прикладное искусство и дизайн: грани со- прикосновения», посвященной ...

    nvsu.ru
  2. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА дисциплины Основы научно ...

    Автор: ЕА Гатальская · 2022 — области традиционного прикладного искусства России: коллективная монография / под ред. В.Ф. Максимович – Санкт-Петербург: ВШНИ, 2014. - 57с ...

    itpi-mf.ru
  3. Ректорат - ФГБОУ ВО «Магнитогорский ...

    ... деятельности в области декоративно-прикладного искусства и народных промыслов и способами проектной графики; ... Изучение и прогнозирование развития декоративно- ...

    www.magtu.ru
  4. потенциал сообществ для развития творческих индустрий и ...

    1 окт. 2021 г. — ализующих проекты (ведущих деятельность) в социокультурной сфере. (в области декоративно-прикладного искусства, народных промыслов,.

    культфорум.рф
  5. Межпоселенческий Центр национальных промыслов и ...

    ... развития традиционного народного творчества ... прикладных исследований по проблемам традиционной культуры в области народных художественных промыслов и ремесел.

    nvraion.ru
  6. В Е С Т Н И К

    культуры кадров, профессиональная деятельность которых направлена на изучение, сохранение и развитие традиционной художественной культуры населяющих ее народов.

    www.vsgaki.ru
  7. Материалы международного научного форума «Образование. ...

    художественной обработки материалов, традиционных видов декоративно ... студенты направления Дизайн, а также Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы.

    www.art-gzhel.ru

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Развитие творческой деятельности студентов в области традиционного прикладного искусства и народных промыслов, коллективная монография, Максимович В.Ф., 2017»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: