Поиск материала «Космические методы исследования почв, учебное пособие для студентов вузов, Кравцова В.И., 2005» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. Психология и педагогика обучения дошкольников: учебное пособие ...

    Психология и педагогика обучения дошкольников: учебное пособие Кравцов Г. Г., Кравцова Е. Е. электронная книга для чтения онлайн и в мобильном приложении ...

    biblioclub.ru
  2. Санкт -Петербургский госу - Институт наук о Земле

    27 февр. 2015 г. — учебник для студентов вузов, обучающихся по специальности «Антикризисное ... Современная геодезическая техника и ее применение: Учебное пособие.

    earth.spbu.ru
  3. Методика идентификации нефтезагрязнений почвогрунтов ...

    Кравцова В.И. Космические методы исследования почв: Учеб. пособие для студентов вузов. М.: Аспект-Пресс, 2005. - 190 с. 28. Космическая съемка на пике ...

    www.dissercat.com
  4. Тематическое дешифрирование.pdf - Электронная библиотека БГУ

    Автор: ФЕ Шалькевич · 2022 · Цитируется: 1 — оценки лесных ресурсов: учебное пособие / А.В. ... учебные материалы для студентов I курса специальности 1-31 02 03 ... Космические методы исследования почв: учеб.

    elib.bsu.by
  5. Учебное пособие Мониторинг природной среды ...

    Учебное пособие для студентов вузов. – М.: Изд ... изучения атмосферы, в том чис- ле озонового слоя, сканер ... Космические методы исследования почв / Учебное по-.

    www.miigaik.ru
  6. КАРТОГРАФИЯ, ФОТОГРАММЕТРИЯ И ...

    11 мая 2018 г. — Учебное пособие по дисциплинам. «Картография, фотограмметрия и дистанционное зондирование земли» предназначенно для студентов, обучающихся ...

    kpfu.ru
  7. МЕТОДИКА ИССЛЕДОВАНИЯ ПОЧВ УРБАНИЗИРОВАННЫХ ...

    Автор: НГ Федорец · 2009 · Цитируется: 290 — Приводятся методы оценки уровня загрязнения почв тяжелыми металлами. Учебно-методиче- ское пособие предназначено для студентов и аспирантов эколого-.

    elibrary.krc.karelia.ru

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Космические методы исследования почв, учебное пособие для студентов вузов, Кравцова В.И., 2005»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: