Поиск материала «Теория, практика и перспективы развития современной школы, Нагорнова А.Ю., 2017» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. Михайленко Ольга Ивановна | Официальный сайт Кабардино ...

    13 апр. 2016 г. — «Актуальные тенденции развития современной дидактики», 36 часов, ФГБОУ ВО «КБГУ». ... Акмеология: теория, практика и перспективы развития.

    kbsu.ru
  2. Система образования в России с точки зрения формирования ...

    Автор: МА Положихина · 2018 · Цитируется: 13 — Образование традиционно рассматривается как отрасль экономики и как часть социальной сферы. Теория человеческого капитала позволяет изменить отношение к ...

    cyberleninka.ru
  3. АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СОВРЕМЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ

    Требования современного общества на воспитание и образование подрастающего поколения озвучил президент РФ В. ... теория и практика. М.: Речь, 2005. С. 147. 2 ...

    pure.spbu.ru
  4. КАТЕГОРИЯ «СОЦИАЛЬНОГО» В СОВРЕМЕННОЙ ПЕДАГОГИКЕ И ...

    ... концепция о социальной ситуации развития (Л.С. Выготский). Л.С. Выготский, уделивший много внимания этому вопросу, подчеркивал, что обучение умственно ...

    soc-education.ru
  5. Тенденции развития высшего образования в мире и в России

    Концепция Университет 3.0: перспективы реализации в России в условиях новой ... на онлайн-опросе о политике и практике устойчивого развития университетов.

    www.rea.ru
  6. Развитие сельских образовательных организаций в ...

    2 февр. 2020 г. — Рецензенты: доктор педагогических наук, профессор, заведующий кафедрой теории и методики воспитания ГБОУ ДПО «Псковский областной институт.

    ermakovo-school.edu.yar.ru
  7. Обучение и воспитание детей и подростков: от теории к практике

    Отдельное внимание уделяется изучению вопросов обучения и воспитания детей и подростков в условиях общеобразовательной школы, а также здоровьесберегающих.

    sport10.sochi-schools.ru

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Теория, практика и перспективы развития современной школы, Нагорнова А.Ю., 2017»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: