Поиск материала «Готовимся к тестированию по русскому языку, учебно-методическое пособие для слушателей факультета довузовской подготовки учреждений высшего медицинского образования, Козловская М.М., 2020» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. Учебно-методическая работа кафедры медицинской и ...

    «Математика» и «Физика», «Введение в медицинскую физику» для слушателей факультета профориентации и довузовской подготовки;; «Основы информационных технологий» ...

    www.bsmu.by
  2. Федеральное государственное бюджетное образовательное

    Материалы XI международной учебно-методической ... высшего звена в структуре непрерывного профессионального образования, преподавателей профильной школы.

    www.ksma.ru
  3. министерство образования и науки российской

    23 апр. 2014 г. — Учебно-методический комплекс (УМК) по дисциплине "Русский язык ... слушателей подготовительных факультетов и отделений высших учебных заведений /.

    etu.ru
  4. Содержание

    ... Русский язык и литература. В ходе ... К организации учебного процесса привлекаются учителя-практики с большим опытом работы в системе образования.

    www.mordgpi.ru
  5. ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ОБУЧЕНИЯ ...

    Для студентов языковых факультетов университетов, препо- давателей вузов, учителей иностранных языков, аспирантов, маги- странтов и всех интересующихся ...

    www.rgph.vsu.ru
  6. Актуальные проблемы содержания и технологии обновления ...

    делений высших учебных заведений «Русский язык как иностранный». (утверждена ... полнение тестов: 97,3 % слушателей факультета довузовской подготовки от-.

    elib.bsu.by
  7. ЛитРес, LitRes – большая библиотека электронных книг, где можно купить, скачать и читать онлайн бесплатно
    Купить электронную книгу в интернет магазине Литрес

    ЛитРес - это самая большая библиотека электронных книг. Покупай, скачивай, читай и слушай лицензионные электронные книги и аудиокниги для компьютеров, телефонов и планшетов. На LitRes публикуются отзывы, рейтинги книг, рекомендации, рецензии, информация об авторах.

    www.litres.ru

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Готовимся к тестированию по русскому языку, учебно-методическое пособие для слушателей факультета довузовской подготовки учреждений высшего медицинского образования, Козловская М.М., 2020»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: