Поиск материала «Великие физики как педагоги, От научных исследований-к просвещению общества, Щербаков Р.Н., 2020» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. В.А.Кан-Калик - УЧИТЕЛЮ о ПЕДАГОГИЧЕСКОМ ОБЩЕНИИ

    Автор: ВА Кан-Калик · 1987 · Цитируется: 395 — КНИГА ДЛЯ УЧИТЕЛЯ. -У О. МОСКВА. «ПРОСВЕЩЕНИЕ». 1987. Page 2. 2>7f ОГ. ББК - 74—. K19. Рецензенты: доктор психологических наук Я. Л. Коломинский. (Минский ...

    www.booksite.ru
  2. СОВЕТСКИЙ ФИЗИК

    Вдохнуть в себя атмосферу открытий, научных исследований и творчества ... Краткий вариант "Книги" возможно также скачать по ссылкам: Часть 1: "82 выпускники ...

    phys.msu.ru
  3. Открыл закон фотоэффекта 10 августа исполняется 180 лет со дня ...

    9 авг. 2019 г. — Список книг из фонда ... Щербаков, Роберт Николаевич. Великие физики как педагоги: от научных исследований - к просвещению общества : учеб.

    m.vk.com
  4. Домашний экспериментальный практикум по физике как средство ...

    Шилов // Физика в школе. - 1998. - №5. - С. 51-54. 153. Щербаков, Р.Н. Великие физики как педагоги: От научных исследований - к просвещению общества / Р.Н.

    www.dissercat.com
  5. НИЖЕГОРОДСКИЙ КРУЖОК ЛЮБИТЕЛЕЙ ФИЗИКИ И ...

    Автор: БВ Булюбаш · 2009 · Цитируется: 2 — Статья посвящена 120-летию Нижегородского кружка любителей физики и астрономии - первого астрономического общества России и первого в России научного ...

    cyberleninka.ru
  6. Пятая Летняя школа учителей физики

    тета МГУ, доктор педагогических наук, учитель физики лицея «Вторая школа». С ... основные направления их научных исследований, но полагаем, что каждая кафед-.

    www.phys.msu.ru
  7. Кризис ограничения средств и способы его преодоления в ...

    Автор: ТВ Хекало · 2014 — Автор книги «Искусство ... М., 2005. 10. Там же. 11. Цит. по: Щербаков Р.Н. Великие физики как педагоги: от научных исследований - к просвещению общества : учеб.

    cyberleninka.ru

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Великие физики как педагоги, От научных исследований-к просвещению общества, Щербаков Р.Н., 2020»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: