Поиск материала «Технология и оборудование производства колбас и полуфабрикатов, Антипова Л.В., Толпыгина И.Н., Калачев А.А., 2011» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. Технология и оборудование производства колбас ...

    Людмила Васильевна Антипова. Contributors, Ирина Николаевна Толпыгина, Александр Анатольевич Калачев. Publisher, ГИОРД, 2011. ISBN, 5988791344, 9785988791348.

    books.google.com
  2. Коллекция издательства «Гиорд» «Пищевая промышленность»

    ... Онлайн. Доступ для ... Технология и оборудование производства колбас и полуфабрикатов: учебное пособие. Автор: Антипова Л. В., Толпыгина И. Н., Калачев А.

    biblioclub.ru
  3. Техника и технология мясного производства

    Антипова, Л.В. Технология и оборудование производства колбас и полуфабрика- тов: учебное пособие / Л.В. Антипова, И.Н. Толпыгина, А.А. Калачев. — Санкт ...

    kubstu.ru
  4. минобрнауки россии

    Калачев, И. Н. Толпыгина,. Л. В. Антипова, Технология и оборудование производства колбас и полуфабрикатов. [Электронный ресурс] : Санкт-. Петербург : ГИОРД ...

    www.kstu.ru
  5. Использование электромагнитной обработки в технологии ...

    Автор: АА Нестеренко · 2013 · Цитируется: 57 — ... колбас. ЛИТЕРАТУРА. 1. Антипова Л. В., Толпыгина И. Н., Калачев А. А. Технология и оборудование производства колбас и полуфабрикатов / под общ. ред. проф. Л ...

    cyberleninka.ru
  6. Блок 3 Государственная итоговая аттестация 2.19.03.03 Продукты ...

    1. Антипова, Л. В. Технология и оборудование производства колбас и полуфабрикатов [Электронный ресурс] : учебное пособие при подготовке бакалавров по.

    www.bsau.ru
  7. Рабочая программа дисциплины

    19 мар. 2003 г. — Антипова, Л.В. Технология и оборудование производства колбас и полуфабрикатов [Электронный ресурс] : учеб. пособие / Л.В. Антипова, И.Н.

    www.altstu.ru

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Технология и оборудование производства колбас и полуфабрикатов, Антипова Л.В., Толпыгина И.Н., Калачев А.А., 2011»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: