Поиск материала «Инженерная и компьютерная графика, Соединение деталей на чертежах с применением 3D моделирования, Лейкова M.B., 2013» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. CAD системы

    Лейкова, М. В.. Инженерная и компьютерная графика. Соединение деталей на чертежах с применением 3D моделирования / Лейкова М. В., Мокрецова Л. О.,. Бычкова И ...

    storage.tpu.ru
  2. Б1.Б.13 Инженерная г.pdf

    Лейкова, М.В. Инженерная компьютерная графика: методика решения проекционных задач с применением 3D-моделирования. [Электронный ресурс]: учебное пособие / М ...

    bb.dvfu.ru
  3. ИНЖЕНЕРНАЯ ГРАФИКА

    Автор: И ГАБИБОВ · Цитируется: 7 — В данной книге рассмотрены основные элементы машиностроительного черчения, начертательной геометрии и компьютерной графики. Книга написана в компактной и ...

    www.anl.az
  4. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ

    — Книга из коллекции ДМК Пресс - Информатика.. ... Инженерная и компьютерная графика. Соединение деталей на чертежах с применением 3D моделирования / Лейкова М.

    storage.tpu.ru
  5. министерство транспорта российской федерации

    Лейкова М. В. И др. . Инженерная и компьютерная графика. Соединение деталей на чертежах с применением 3D моделирования [Электронный 2013.. ресурс] / М. В.

    www.samgups.ru
  6. министерство образования и науки российской федерации

    срнос моделирование и 3D-технология построения чертежа AutoCAD. Учебное ... Инженерная и компьютерная графика. Соединение деталей на чертежах с применением 3D мо-.

    www.tyuiu.ru
  7. ПРИМЕНЕНИЕ СИСТЕМЫ АВТОМАТИЗИРОВАННОГО ...

    Автор: ОВ Бердюгина · 2019 · Цитируется: 1 — В Инженерную графику необходимо включить раздел изучения ... При помощи КОМПАС-3D-моделирования студенты создают трехмерный объект и ассоциативный чертеж детали.

    cyberleninka.ru

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Инженерная и компьютерная графика, Соединение деталей на чертежах с применением 3D моделирования, Лейкова M.B., 2013»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: