Поиск материала «Самостоятельная работа студентов и ее информационно-методическое обеспечение, Козаков В.А., 1990» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. Автореферат диссертации по теме "Организация самостоятельной ...

    Козаков. Киев, 1991. -445 с. 97. Козаков В.А. Самостоятельная работа студентов и ее информационно-методическое обеспечение: Учебное пособие / В.А. Козаков.

    nauka-pedagogika.com
  2. Самостоятельная работа студентов: виды, формы, критерии оценки

    Автор: ТИ Гречухина · 2016 · Цитируется: 53 — Ее специфика состоит в том, что оценка по дисциплине, которая вносится в ... Методическое обеспечение болонского процесса в вузе. (педагогический аспект) / л.

    elar.urfu.ru
  3. Макет рабочей программы дисциплины (модуля)

    2 нояб. 2023 г. — Учебно-методическое и информационное обеспечение ... Лабораторные работы и самостоятельная работа студентов должны проводиться в.

    mospolytech.ru
  4. О. Л. Осадчук ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ВЕБ-КВЕСТ-ТЕХНОЛОГИИ В ...

    Автор: ОЛ Осадчук · 2012 · Цитируется: 36 — КОЗАКОВ В. А. Самостоятельная работа студентов и ее информационно-методическое обеспечение : учеб. ... Электронная учебная книга по педагогике как образовательный ...

    journals.uspu.ru
  5. Публикации по ключевому слову «самостоятельная работа»

    Автор: Борисова Ольга Алексеевна; Рубрика: Содержание и технологии профессионального образования; Аннотация: В статье рассмотрена проблема изучения ...

    phsreda.com
  6. 2023-2024_b44_03_05-дСПОб-23-3_67_plx_История ...

    6 Учебно-методическое обеспечение самостоятельной работы обучающихся ... 8 Учебно-методическое и информационное обеспечение дисциплины (модуля) а) Основная ...

    www.magtu.ru
  7. Программа

    классов (онлайн-лекция – 2 часа, самостоятельная работа – 2 ч.) Лекция ... Учебно-методическое обеспечение и информационное обеспечение программы.

    report.apkpro.ru

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Самостоятельная работа студентов и ее информационно-методическое обеспечение, Козаков В.А., 1990»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: