Хэллоуин, Сказочная осень, Раскраски для детей и взрослых, Красоткина А., 2023

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Ссылки на файлы заблокированы по запросу правообладателей.

Links to files are blocked at the request of copyright holders.

Хэллоуин, Сказочная осень, Раскраски для детей и взрослых, Красоткина А., 2023.

   «Хэллоуин. Сказочная осень» - увлекательное издание, которое предлагает разнообразные и красочные иллюстрации, связанные с осенью и волшебством праздника Хэллоуин. Внутри вы найдете множество картинок, которые олицетворяют тематические символы этого праздника, такие как ведьмы, черепа, привидения, тыквы, кошки и другие характерные предметы и персонажи. Иллюстрации формата А4 можно распечатать дома или в ближайшем копицентре.

Хэллоуин, Сказочная осень, Раскраски для детей и взрослых, Красоткина А., 2023


История праздника Хеллоуин.
Хеллоуин - это праздник, который каждый год проводится в большинстве стран мира. Он произошел из кельтского древнего праздника Саманна, который отмечал начало зимнего сезона. В настоящее время хеллоуин стал ярким и увлекательным праздником, заполненным различными традициями и обрядами.

В преддверии хеллоуина, многие люди украшают свои дома и сады, создавая атмосферу ужаса и мистики. Основными символами праздника являются тыквы, которые вырезаются в виде страшных лиц. Также используются различные украшения, такие как искусственные пауки, паутина, черепа и скелеты.

Во время хеллоуина дети, а также некоторые взрослые, одеваются в костюмы различных персонажей - привидений, зомби, ведьм, вампиров и других страшных существ. Многие люди устраивают вечеринки, на которых гости приходят в костюмах и играют веселые игры, такие как «Чертове колесо» или «Ловушка для привидений».

Одним из важных обрядов хеллоуина является «просьба сладостей» или «трюк или лакомство». Дети отправляются с дома на дом в костюмах, держа в руках пустые корзины или тыквы, и стучат в двери, прося при этом сладости. В ответ на это. они получают конфеты или фрукты.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
От автора.
Инструкция для распечатки в копицентре.
Инструкция для самостоятельной распечатки.
История праздника Хеллоуин.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: ::