Слияние с Шивой, Современная метафизика индуизма, Субрамуниясвами Ш., 2016

Слияние с Шивой, Современная метафизика индуизма, Субрамуниясвами Ш., 2016.

Мы чрезвычайно рады русскоязычному изданию классической работы Гурудэвы, книги «Слияние с Шивой», которая является третьей частью его выдающейся трилогии. Эта книга в значительной степени прояснит понимание некоторых наиболее значительных вопросов и концепций метафизики, относящихся к древней индийской духовной традиции. Индуизм относится к такой религии, которая не только несёт информацию, но и ведёт к преобразованию, изменению, которое можно описать как развитие души, её созревание. В результате человек становится духовной личностью или же продвигается по духовному пути.

Слияние с Шивой, Современная метафизика индуизма, Субрамуниясвами Ш., 2016


Взгляд индуизма на освобождение.
Книга "Слияние с Шивой" имеет прямое отношение к вопросу "освобождения" – обретения свободы от тела, разума и эмоций посредством единения с Божественным и полного слияния души с Богом. Прожив множество жизней, каждая душа ищет освобождения от уз смерти, посредством самореализации воспринимает Божественное и, в итоге, достигает мокши – освобождения от цикла рождений и смертей. Религии Индии уникальными своим знанием духовной эволюции души на протяжении множества ее инкарнаций в физическом теле. Священные тексты говорят нам о том, что в итоге этого цикла достигается Самореализация и, после избавления от кармы, мокша – освобождение от цикла перерождений.

СОДЕРЖАНИЕ.
ЧАСТЬ 1.Танец в свете.
ЧАСТЬ 2.Жизнь в настоящем.
ЧАСТЬ 3.Погружение в мироздание.
ЧАСТЬ 4.Способность познавать.
ЧАСТЬ 5.Приложения.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Слияние с Шивой, Современная метафизика индуизма, Субрамуниясвами Ш., 2016 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: ::


 


 

2024-04-27 00:40:58