AutoCAD 2015, Орлов А., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Ссылки на файлы заблокированы по запросу правообладателей.

Links to files are blocked at the request of copyright holders.

AutoCAD 2015, Орлов А., 2015.

   С помощью данного практического руководства вы изучите новую версию самой популярной программы для проектирования и черчения — AutoCAD 2015. Книга идеально подойдет как для пользователей, которые только начинают осваивать черчение на компьютере, так и для пользователей, уже знакомых с продукцией Autodesk и желающих освоить изменения в новой версии программы. Вы узнаете, как настраивать параметры чертежа, пользоваться инструментами для черчения и редактирования созданных объектов, создавать 3D-модели, и многое другое. Главное отличие этой книги от других похожих изданий — прилагаемый видеокурс, в котором демонстрируется решение конкретных задач проектирования, что значительно упрощает и ускоряет самостоятельное изучение AutoCAD.

AutoCAD 2015, Орлов А., 2015


Интерфейс программы.
Окно программы AutoCAD состоит из нескольких частей, каждая из которых выполняет определенные функции: ввод команд, отображение необходимой при черчении информации и т. д. Некоторые инструменты взаимодополняют и даже замещают друг друга.

Центральная область рабочего окна программы называется графическим экраном, в ней выполняются все построения. На графическом экране указатель мыши приобретает вид перекрестья и может выполнять функции, используемые в проектировании: привязку к объектам, задание координат и направления. При выходе за границы графического экрана указатель приобретает привычный вид.

В верхней части окна находится лента с вкладками, на которых расположены кнопки команд (см. рис. 1.2). Она заменила пункты меню, используемые в предыдущих версиях программы. Для пользователей, предпочитающих прежний вид окна, предусмотрена возможность переключения в режим, называемый классическим.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
Введение.
От издательства.
Глава 1. Знакомство с AutoCAD 2015.
Глава 2. Первые шаги: создание геометрических объектов.
Глава 3. Выделение, перемещение и копирование объектов.
Глава 4. Текст и таблицы.
Глава 5. Проставление размеров.
Глава 6. Редактирование объектов.
Глава 7. Штриховка и градиент.
Глава 8. Работа с листами и печать.
Глава 9. Трехмерное моделирование.
Глава 10. Трехмерные поверхности.
Глава 11. Твердотельные модели.
Глава 12. Тонирование трехмерных объектов.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: