Французский язык, 5 класс, Синяя птица, Береговская Э.М., 2011

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Ссылки на файлы заблокированы по запросу правообладателей.

Links to files are blocked at the request of copyright holders.

Французский язык, 5 класс, Синяя птица, Береговская Э.М., 2011.

   Постепенно осваивая французский язык, вы научитесь говорить и понимать чужую речь, читать и писать, будете знакомиться с новыми словами и с французской грамматикой будете учить французские стихи и песенки, играть в разные игры. Изучение иностранного языка требует упорного труда. Мы говорим: «Без труда не вытащишь и рыбку из пруда», французы в таком случае говорят: «Из ничего ничего не получится» (как это звучит по-французски, ты узнаешь на стр. 101 нашего учебника). Ты должен с самого начала усвоить, что успех ждёт тебя только в том случае, если ты не боишься работы.

Французский язык, 5 класс, Синяя птица, Береговская Э.М., 2011


Примеры.
Traduis en français.
Я очень люблю каникулы. Прошлым летом я ездил с родителями на юг, на берег моря. Там всегда тепло, и это очень приято. Этим летом я поеду с папой в горы. Я написал письмо моему французскому другу Жерару. Он не приедет к нам во время каникул. Он поедет с братом и Бретань.

Раскрой скобки, согласуй существительные с прилагательными.
En Bretagne, l’eau de la mer est (froid). André a fait une promenade (agréable). C’est un garçon très (intelligent et sympa). Son vélo est (vert). Les vaches qu’il rencontre pendant sa promenade sont (blanc et noir). André trouve qu’elles sont très (beau).

Table des matieres.
Вводный курс.
Leсon 1.
Leсon 2.
Leсon 3.
Leсon 4.
Leсon 5.
Leсon 6.
Leсon 7.
Правила чтения (сводная таблица).
Revision.
Unite 1. Jacques Tardicu et sa famille.
Unite 2. La cloche sonne.
Unite 3. L’anniversaire de Suzanne.
Unite 4. Nous allons au magasin.
Unite 5. Mon petit chien.
Unite 6. En ville.
Unite 7. J’aime Je n’aime pas.
Unite 8. Les grandcs vacances, c’est magnifique!.
Vocabulaire.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: