Об инфляции не по Кудрину, монография, Сулакшин С.С., 2009

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Ссылки на файлы заблокированы по запросу правообладателей.

Links to files are blocked at the request of copyright holders.

Об инфляции не по Кудрину, Монография, Сулакшин С.С., 2009.

   В монографии проанализирована официальная российская государственная политика борьбы с инфляцией. Выявлено, что она носит не обоснованный по причинам инфляции и не адекватный по целям государственного управления характер. Рассмотрены методы факторного анализа, с помощью которых установлена природа и причины российской инфляции, носящей многофакторный релаксационный тип. Доказан немонетарный характер российской инфляции. Предложены меры государственного управления, сочетающие таргетирование инфляции с многопараметрическим государственным управлением, в частности в области экономического роста, проблемы заниженной оплаты труда и других, не менее важных сфер ответственности государства.
Для государственных служащих, политических руководителей, научно-преподавательского состава, аспирантов, студентов.

Об инфляции не по Кудрину, Монография, Сулакшин С.С., 2009


Методология факторного анализа.
Вопрос о методах определения, доказательства и измерения уровня значимости причинно-следственных связей в государственном управлении и ответствен, и нетривиален.

Эти процедуры выглядят как факторный анализ [44]. Целесообразен короткий экскурс в методологию факторного анализа.

Цикл формирования государственного управления имеет ряд обязательных звеньев, в котором после определения ценностной цели необходимо выявить факторы, влияющие на нее. Это даст возможность идентифицировать проблемы как препятствия на пути достижения цели, подлежащие преодолению в ходе государственного управления. Под факторами понимаются условия, обстоятельства, причины, влияющие на какой-либо параметр или характеристику мониторируемого явления, процесса, состояния, в данном случае в виде поставленной цели. Часто факторы приобретают видимость проблем, препятствий на пути к цели. Категория «ценность» как целевая характеристика — вполне характеризуемый, в том числе количественно, параметр. Поэтому понятия «проблемы», «факторы», «препятствия» в настоящем контексте могут быть синонимичны.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
Введение.
Глава 1. Методология факторного анализа.
Глава 2. Факторный анализ инфляции и роста ВВП в России.
Глава 3. Феноменология и природа российской инфляции.
Глава 4. Антиинфляционная политика.
Глава 5. Государственная политика ценового регулирования.
Глава 6. Зарплата и инфляция.
Заключение.
Литература.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: