Английский язык, рабочая тетрадь к учебнику Английский с удовольствием / Enjoy English для 7 класса общеобразовательных учреждений, Биболстова М.З., Бабушис Е.Е., 2010

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Английский язык, Рабочая тетрадь к учебнику Английский с удовольствием / Enjoy English для 7 класса общеобразовательных учреждений, Биболстова М.3., Бабушис Е.Е., 2010.

Рабочая тетрадь является составной частью учебно-методического комплекта “Английский с удовольствием” для 7-го класса общеобразовательных учреждений, в которых английский язык изучается со 2-го класса. Основное назначение рабочей тетради — помочь учащимся закрепить и активизировать языковой и речевой материал учебника, автоматизировать лексико-грамматические навыки, развивать умения учащихся в чтении и письменной речи. Широкий спектр разнообразных заданий, требующих от учащихся творческого отношения при их выполнении, в том числе наличие заданий повышенной трудности, занимательных кроссвордов, комиксов, заданий на восполнение историй позволяет реализовать личностно-ориентированный подход при работе с учащимися с разным уровнем подготовки и с разными интересами. В тетрадь включены типы заданий, часто используемые в ЕГЭ и ряде других известных системах тестирования, что готовит учащихся к объективному контролю и самоконтролю в процессе изучения английского языка. Рабочая тетрадь соответствует уровню подготовки учащихся, тематике общения и содержанию языкового образования в целом, рекомендованным для данного года обучения Государственным стандартом общего образования по иностранным языкам.

Английский язык, Рабочая тетрадь к учебнику Английский с удовольствием / Enjoy English для 7 класса общеобразовательных учреждений, Биболстова М.3., Бабушис Е.Е., 2010


Translate into English.
1. — Вы с Джимом хорошие друзья? — Нет, мы встречались только один раз.
2.Джейсон — хороший пловец, он ходит в бассейн два раза в неделю в любую погоду.
3.Ему только двенадцать, а он уже четыре раза принимал участие с соревнованиях на знание английского языка. Он выиграл их все.
4.Я упустил свой шанс выиграть соревнования но бегу, но я попытаюсь еще раз.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: