Я сдам ОГЭ, русский язык, тематический практикум, часть 3, Задание 15, Сочинение, Цыбулько И.П., Александров В.Н., Александрова О.И., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Ссылки на файлы заблокированы по запросу правообладателей.

Links to files are blocked at the request of copyright holders.

Я сдам ОГЭ, Русский язык, Тематический практикум, Часть 3, Задание 15, Сочинение, Цыбулько И.П., Александров В.Н., Александрова О.И., 2018.

Учебный курс «Я сдам ОГЭ! Русский язык. Тематический практикум» создан авторским коллективом из числа членов Федеральной комиссии по разработке контрольных измерительных материалов и экспертов ОГЭ. Он состоит из трёх частей: «Я сдам ОГЭ! Русский язык. Задание 1. Сжатое изложение», «Я сдам ОГЭ! Русский язык. Задания 2—14. Анализ текста», «Я сдам ОГЭ! Русский язык. Задание 15. Сочинение». Учебное пособие предназначено для подготовки обучающихся 9 классов к государственной итоговой аттестации и активизирует работу обучающихся по следующим направлениям: пополнение, актуализация и систематизация знаний по всем элементам содержания, проверяемым на ОГЭ; упражнение в практическом применении знаний при выполнении типовых экзаменационных заданий. Материалы пособия предъявлены в соответствии с логикой экзаменационной работы. Аудиоприложение содержит задания, аналогичные экзаменационным. Пособие адресовано педагогам, школьникам и их родителям для проверки/самопроверки достижения требований образовательного стандарта к уровню подготовки выпускников.

Я сдам ОГЭ, Русский язык, Тематический практикум, Часть 3, Задание 15, Сочинение, Цыбулько И.П., Александров В.Н., Александрова О.И., 2018


Что вас ждёт в книгах?
Содержание книг отражает логику экзамена по русскому языку в 9 классе. Поэтому части курса называются: «Сжатое изложение», «Анализ текста», «Сочинение». Задания проверят ваши знания по речеведению и умение работать с текстом: вдумчиво, осмысленно читать текст, понимать смысл, выделять основную и второстепенную информацию, строить собственный текст на основе прочитанного. Тестовые задания по основным разделам школьного курса помогут проверить ваше умение анализировать то или иное языковое явление. Ещё одна задача, в решении которой эти книги могут помочь, — совершенствование орфографической и пунктуационной грамотности. Это необходимо для выполнения всех частей экзаменационной работы. Таким образом, все части книги не просто соответствуют структуре экзаменационной работы, но и могут помочь вам в подготовке к выполнению всех трёх частей экзамена.

Оглавление.
Как работать с книгой.    
Написание сочинения.     
Задание 15.1. Сочинение на лингвистическую тему.    
Практикум. Сочинение на лингвистическую тему (15.1).    
Сочинение-рассуждение на основе фрагмента из текста (15.2).
Задания 15.1 и 15.2 (обобщение).        
Сочинение-рассуждение (15.3).    
Практикум.    
Контрольная диагностика.     
Ответы и комментарии.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: