Информатика, Лабораторный журнал для 7 класса, Угринович Н.Д., Серёгин И.А., 2014

Информатика, Лабораторный журнал для 7 класса, Угринович Н.Д., Серёгин И.А., 2014.

Лабораторный журнал входит в состав УМК по информатике для 7-9 классов наряду с учебниками, методическим пособием для учителя и учебной программой. Он состоит из работ ко всем темам учебника 7 класса с опорой на теоретический материал учебника. Описание работы предусматривает ее выполнение учащимися по шагам. Отчет по работе оформляется учеником в электронном виде с использованием готового шаблона. Такая форма организации лабораторной работы позволяет учителю повысить эффективность урока и оценить полноту выполнения работы.

Информатика, Лабораторный журнал для 7 класса, Угринович Н.Д., Серёгин И.А., 2014


Ход работы.
В зависимости от рода вашей деятельности внутренняя комплектация и внешнее оборудование компьютера будут различными. Для каких-то видов деятельности определенное оборудование должно присутствовать обязательно, для других это же оборудование может быть только желательным, а может быть и вообще ненужным. Так, художник, например, наибольшее внимание обратит на высококачественный монитор. Дополнительно ему, возможно, потребуется высококачественный принтер, возможно, графический планшет. Музыканту или композитору потребуется хорошая звуковая карта, качественная акустическая система, мидиклавиатура. Остальные комплектующие и периферия, конечно, желательны, особенно если компьютер приобретается для дома (ведь не только профессиональной деятельностью на компьютере будут заниматься дома), но не являются обязательными. Чтобы правильно сделать свой выбор, рассмотрим вначале, какие типы компьютеров имеются.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Информатика, Лабораторный журнал для 7 класса, Угринович Н.Д., Серёгин И.А., 2014 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: